Автор:Карен

От прежних хозяев досталась аховая система коммуникаций, так что тесно сотрудничали с Коммунальной службой на протяжении полугода. За это время узнали их с хорошей стороны. Это опытные рабочие и отличное техническое  обеспечение у них. Привели здание в норму, не страшно сейчас работать и принимать гостей. Благодарим за работу, будем вас рекомендовать своим коллегам.

01.02.2022 | положительный отзыв

Елена:
Проблемы с канализацией у меня давно. Вызывала местных специалистов, вроде всё исправляли, но через какое-то время снова начинались проблемы. В очередной такой раз, вызвала бригаду коммунальной службы. Прибыли быстро и тщательно проанализировали проблему. Заменили дренажные линии. Высокопрофессионально и качественно выполнил свою работу. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Что в нашем заведении творилось словами не описать. Прям резко прорвало, думали вообще внутрь зайти не сможем. Мастера приехали незамедлительно. Видно, что к экстренным ситуациям готовы. Спасибо - прочистили

20.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Коммунальная Cлужба" - отрицательный отзыв

Кротов:
Не раз пользовались услугами ассенизации от этой фирмы. Канализация нашего предприятия не имеет хорошего подъезда, нужен длинный шланг для откачки - у них он есть, как и все необходимое. По заявке приезжают в этот же день и работают быстро.

21.09.2021 | положительный отзыв

Громов Алексей:
Можно спокойно теперь ждать отопительный сезон, Коммунальная служба во всем здании, а это три этажа и подвальное помещение, проверила систему отопления и произвела необходимое устранение неполадок. Остались довольны и работой и ценой, дали гарантию. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Загребин:
Благодарим за проделанную работу по ремонту теплосетей в многоквартирном доме. Давно назрела эта необходимость, в этом году провели собрание собственников жилья и было решено потратить средства на ремонт теплосетей. В этом году надеемся, не будем мерзнуть зимой и отапливать улицу, как было раньше. Компания КС отлично себя показала, работают слаженно, технически все у них есть и с кадрами проблем нет, сотрудники опытные, давно работают в фирме.   Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Внимательное отношение к своей работе - одно из главных качеств специалистов ооо коммунальная служба. Жироуловители у нас после чистки в идеальном состоянии, отходы все увозят и утилизируют они сами.

17.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Сейчас материалы и услуги здорово взлетели в цене, так что мы искали фирму с гибкой ценовой политикой и с хорошими отзывами, опытной и давно на этом рынке работающей. Нашли Коммунальную службу, пригласили на осмотр и консультацию, мастер все досконально изучил, сказал, что будет стоить и за сколько времени сделают. Нас устроил его расклад и цена и поэтому с ними заключили договор. Часть работы уже произведена, первый этап закончен, второй начнется с июня. Первым этапом довольны. Надеемся, что второй будет не менее успешным, а даже более, так как более ответственный.

20.04.2021 | положительный отзыв

Степан:
Благодарю за отзывы, ориентируясь на них, приглашали эту Коммунальную службу для проведения комплекса работ в здании. Провели полную диагностику, сказали, где что у нас и произвели ремонт системы водоотведения, ушел неприятный запах и вода уходит теперь без проблем.

18.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Приехали через 40 минут, вскрыли затопленный колодец. убрали засор, прочистили быстро. Работали всей бригадой, активно. Хотим поблагодарить за качественно сделанную работу и рассматриваем дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Работают всегда активно. Добросовестные рабочие и сразу видно, профессионалы. Обо всех нюансах в работе очистного сооружения нам приходят отчеты, сотрудничать с ними ненапряжно и спокойно.

27.03.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Образовалась пробка в канализации, она препятствовала оттоку  отработанных масс. Наш работник работу по очистке не компетентен проводить, так что пришлось приглашать стороннюю организацию. Коммунальная служба все умело провела, мы даже не успели понять что к чему, они уже сказали, что закончили, показали эту пробку и уехали. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Коммунальная служба молодцы, у них работа поставлена хорошо, поэтому если раньше мы в разные подобные организации обращались, то сейчас преимущественно в КС, они  с гарантией работают. Даже очистка канализации и та с гарантией у них. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Опыт работы с коммунальной службой был в прошлом году, они очищали колодцы, в этом вызвали их на телеинспекцию труб. Работой удовлетворены, разумные деньги берут за выполнение, не выпендриваются не по делу, субординация четкая. Включили их в список компании по обслуживанию, которые моем рекомендовать нашим пртнерам к сотрудничеству.

20.12.2019 | положительный отзыв

Tимур:
установили на автомойке очистное сооружение нам специалисты ооо Коммунальная служба,в сроки уложились, каждое условие договора выполняли точно, специалисты хорошие, и рабочие отличные!  все оборудование работает, как часы.

27.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Не опаздывают, даже с учетом часа пик и пробок. Делают все согласно договору, не порют отсебятины, но при этом инициативны и предлагают наилучшие пути решения проблем. Не тупые исполнители, считаем откровенно,что нам повезло сработаться с такими отличными специалистами, рекомендуем, кому актуально.

21.11.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Закзывали у ооо коммунальная служба диагностику пдк, с дальнейшей прологнацией договора, на тему снижения концентрации хим веществ в сточных водах. С поставленной задачей компания справилась в установленные сроки, взаимосторудничеством довольны, и по цене тоже - нас все очень устроило.

28.10.2019 | положительный отзыв

Бирюков Игнат:
Хочу выразить благодарность компании "Коммунальная служба". Наша автомойка сотрудничает с ними чуть больше трех лет. За это время не произошло ни одной серьезной поломки в системе канализации. Договоренности соблюдаются, сотрудники не опаздывают и не пропускают выезды, плановые осмотры всегда проходят вовремя.

24.10.2019 | положительный отзыв

Иван Енев:
lАрендовали илосос в коммунальной службе. Техника в нормальном состоянии, договор заключают, работают по-честному. С такой компанией приятно дело иметь. Будем обращаться ещё.

10.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Спасибо "КС" за продуктивное и качественное сотрудничество. Полностью заменили трубы, работу сдали без задержек, качество на высоте.

26.09.2019 | положительный отзыв

Фрол:
                       Если образуются засоры в канализации, мы обычно обращаемся в коммунальную службу. Работают мастера уверено и слажено, время впустую не тратят. Сразу видно, за что платим деньги.

25.09.2019 | положительный отзыв

Юдин Кирилл:
                       Сотрудники в компании "Коммунальная служба" пунктуальные и организованные. Заключили с ними договор на демонтаж и прокладку канализационных труб. Объект они сдали вовремя, недостатков не обнаружено. Сотрудничество вышло успешным.

19.09.2019 | положительный отзыв

Tимур:
                       Спасибо КС, рекомендую эту службу! В своем деле настоящие профи, одно удовольствие дело с ними иметь. Канализация в надежных руках, пока действует с ними договор, обязательно продлим его на следующий год.

28.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
 "Коммунальная служба" провела диагностику насосного оборудования, после провели замену кое-каких деталей. Деньги за доп работы не вымогали, проблемы не придумывали на пустом месте. Дело иметь с ними можно.

13.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Вполне хорошая фирма. Строгий директор только в плюс работникам. Зато делают свою работу хорошо. Я доволен!

Московская область

12.08.2019 | положительный отзыв

Канин Т. У.:
Второй сезон подряд вызываем "Коммунальную службу", готовят нас к отопительному сезону. В том году нареканий к работе не было, сделали чисто, осечек не было за все время, в этот раз тоже все прошло гладко.

26.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
 Нельзя на автомойке затягивать с откачкой стоков и чисткой, чуть не поплатился в свое время за эту забывчивость. После того случая встали на обслуживание к "Коммунальной службе", по договору они сами приезжают, лучше меня график помнят, так что работа не сбоит, все ок.

24.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
С работой в компании справляются, к нам одна и та же бригада в КП приезжает, привыкли уже к ним. Поставили им на обслуживание КНС, с тех пор спокойнее стало, сняли хотя бы один головняк с себя. Удобно, когда есть постоянный договор и мастера в курсе дел, не приходится каждый раз все заново рассказывать. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вызывали коммунальную службу для откачки и утилизации ЖБО. Это уже не первая встреча с компанией, два года назад обращались к ним, чтобы на другом объекте выявить поломки в канализации. Используют современные методы, телеиспекцию провели. Оба раза рабочие справились, сотрудничество вышло удачным, обратимся еще.

26.06.2019 | положительный отзыв

Микин Олег:
  работники в компании коммунальная служба порядочные, не обманывают. цены не задирают, кое-какие услуги выходили здесь выгоднее, чем в большинстве компаний. обслуживание очистных сооружений  доверяем только им. нашей работе они не мешают, всегда заранее предупреждают о своем приезде и обо всех намеченных работах, чтобы могли скорректировать график