Служба безопасности ветеранов спецназа, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

Адекватный руководитель. Гибкий график работы. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность получить аванс. Дружеская атмосфера в коллективе.

Офис мог бы быть и побольше.

Иркутск, Степана Разина, 5 - 211 офис, 2 этаж

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ФОК "Газпром" на Ветеранов - Плохой сервис

Жена посетила несколько раз бассейн, который находится в спортивном комплексе ФОК "Газпром" на Ветеранов. Я тоже думал начать там заниматься, но после рассказов жены решил, что лучше не стоит. В данном комплексе работает крайне неприветливый персонал, не смотря на то, что вконтакте они первым делом обращают внимание на то, что у них очень дружелюбный и отзывчивый персонал. На самом деле Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «госпиталь ветеранов воин»

Основное название: госпиталь ветеранов воин Другие названия: ГВВ №1 Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Любушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Данное медучреждение это песня! Основной наш контингент работников в прямом смысле зашуганные "приезжие" - лимитчики из соседних областей. Главный врач русофоб (чурка!!!) плохо понимающий и говорящий на нашем прекрасном языке! Как и почему человек иного государства более 18 лет управляет этой конторой "загадка" ответ напрашивается сам собой и очень прост (коррупция и бандитизм). Считает себя в прямом смысле хозяином!!! его переписка с бывшими сотрудниками и прочее http://gmstar.ru/moscow/1-558662-gvv-1.html Персонал не слишком то расторопен, некоторые тоже словили "звезду" в виду того, что при таком отношении руководства (крики, ругань, запугивание) им уже по барабану на данную работу. Внутри как то все обшарпанно и недоделано. Культуры и этики явно ноль. Никаких корпоративов тут в помине нет. Несчастная секретарша боится без стука войти к "хозяину" и секретарши там меняются как и врачи и медсестры очень часто. Пока там такой главный врач делать люди добры там нечего. Это грузинское ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для ветеранов труда №31

Услуги:- постоянное и временное проживание граждан пожилого возраста и инвалидов;- медицинская, социально-психологическая и реабилитационно-оздоровительная помощь;- платные социальные услуги.    Пансионат для ветеранов труда № 31 является государственным стационарным учреждением социального обслуживания. Пансионат находится на юго-западе Москвы, в живописном месте, в экологически чистой зелёной зоне Тропарёвского парка.   Всё учреждение оснащено современным оборудованием, широко применяются новейшие технические средства для ухода, реабилитации и восстановления утраченных Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Жкх ул. Ветеранов - За детей страшно

около дома по ул.Ветеранов 12 открыт люк внутри которого торчит арматура самое ужасное что когда спускаешься с пригорка его совсем не видишь за детей страшно Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ветеранов, 6. - Нет света

Уважаемый МЭР! Интересно для чего Вы занимаете свое место если ваши распоряжения не выполняются!!! Практически во всем городе подключено тепло а у нас (Ветеранов д. №6) как его не было так и нет!!! Причем в соседних домах отопление уже давно есть! Тепловики нас не подключают ссыаясь на долги, а какже другие дома где долгов еще больше чем у нас, однако Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Правительство Омской области - Наступление на льготы ветеранов

Омский депутат А.Алёхин оповестил, что губернаторское правительство планирует сокращение финансирования льготного проезда ветеранов и инвалидов области вдвое. В этом случае вместо 30 бесплатных поездок на муниципальном транспорте старики смогут воспользоваться только 15-ю. Давно известно, что Омская область банкрот, её расходы значительно превышают доходы, и бюджет обременён растущими долгами. Поэтому власти и решили запустить давно испытанную технологию экономии на социальных статьях: Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж"ветеранов, 12" - Мусорная площадка превратилась в поле боевых действий

Добрый день, дамы и господа, хочу поведать вам страшную и одновременно нелепую историю о создании ТСЖ в доме, по адресу г.Сыктывкар ул.Ветеранов, 12. Одним прекрасным утром, жители этого многострадального дома обнаружили, что компания "Этажи Сервис О" испарилась куда-то в неизвестность и теперь мы имеем дело с представителями "Жилвест-Сити" (что по Октябрьскому проспекту, 118/1), а привел всю эту бригаду наш председатель, Подробнее>>