11.01.2022
Кфх Абросимов Олег Андреевич

Ребята не верьте объявлениям в Авито;"Крестьянский" наборщики,грузчики 35 40 т р обман, работа ад,коллектив [censored] день никто ни чего не объяснит и не заплатят, дальше вы сами уйдёте,грузчики работают до первой зарплаты дальше не выходят на работу и наборщики будут грузчики итоги. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Хочу поделиться впечатлениями от замечательного интернет-магазина саженцев. Мне нравиться их очень широкий ассортимент. Делать заказ очень удобно и просто прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки на почту. В случае отсутствия товара приходит электронное уведомление и есть возможность его заменить на что-то другое.В позатом году выписывала розы чайно-гибридные, кустарники ягодные. Всё прислали по почте вовремя, хорошо упакованное. Все саженцы принялись, кусты были мощные, обильно цвели. Все сорта соответствовали описаниям и фотографиям на сайте.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

29.05.2021 | положительный отзыв
КФХ Светлый

Питомник саженцев КФХ Светлый в Чувашии. В ассортименте магазина Вы найдете саженцы плодовых и ягодных культур, саженцы луковичных цветов и другие. Вы сможете купить из питомника саженцы роз, винограда, смородины, гортензии, тюльпанов, ели, пихты и других растений. Также в продаже газонные травы, торф и другие сопутствующие материалы. Помогаем в подборе, даем консультации по посадке и уходу ...

01.04.2021 | положительный отзыв
КФХ Грибная страна

Из минусов выделяю следующее: 1. График работы ненормированый, нестабильный. Можете работать по 4 5 часов, на прорежке, а можете и больше. Работа может быть не только 5 дней в неделю, но и 6, и 7, и 9. Как было у нас. И после прорежки, когда должны были ехать домой, пошли работать в другие камеры, в итоге остались до 7 часов.

Барановичи

12.11.2020
КФХ Коваль Юрий Алексеевич

Работал когда то у них. Начальник Юрий Викторович крайне неадекватный человек. Орет постоянно, обманывает. Доводит людей до ручки. Орал на своих помощниц в офисе. Трудоустройство по гпх (нет отпуска, больничных). Если решили работать от отчаяния, то ищите работу параллельно, а иначе будут проблемы. Компания Рога и копыта.

Россия, Нижневартовск

09.12.2019
КФХ Мышастый Алексей Федорович, Траумшлосс

Два друга : глава КФХ Мышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2019
КФХ Мышастый Алексей Федорович, СХПК Траумшлосс

Два друга, глава фермерского хозяйстваМышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на электронную Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2020
КФХ Осовское

За время работы в КФХ Осовское он же ИП Кулицкий В П он же фирма М-5 не получили ни копейки.Одни обещания и обман.В последнее время добавились угрозы.если не заберём свои заявления. последует расправа!Не брезгуют подделкой документов.Разбирательство ведётся в органах МВД. Директор Кулицкий ВП при помощи Управляющего Вдовенкова МА и Бухгалтера Побединского ГС (бывшего сотрудника налоговой инспекции) занимаются подделкой документов.сокрытием доходов.не Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
КФХ "Гончаренко"

КФХ "Гончаренко". Обещали работу сторожа,а как приехал в ихнюю деревню, оказалось им нужен просто раб:и кости сжигай, и снег чисти,и коровам корм давай. В общем за минимум денег, сделай им работу тысяч на 35-40. При трудоустройстве, всегда спрашивайте,что входит в трудовые обязанности. Подробнее>>

30.01.2020
КФХ "Гончаренко"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Рубцовск