Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

Хочу поделиться впечатлениями от замечательного интернет-магазина саженцев. Мне нравиться их очень широкий ассортимент. Делать заказ очень удобно и просто прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки на почту. В случае отсутствия товара приходит электронное уведомление и есть возможность его заменить на что-то другое.
В позатом году выписывала розы чайно-гибридные, кустарники ягодные. Всё прислали по почте вовремя, хорошо упакованное.
Все саженцы принялись, кусты были мощные, обильно цвели. Все сорта соответствовали описаниям и фотографиям на сайте.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Заказала очень много растений,где то в сентябре. Мы живем в садах и у нас почта сюда не ходит,адрес написала " до востребования" Мне ответили,что заказ будет удален,т.к. нет точного адреса,ну ок, написала на адрес подруги. Прошло 2 недели,звоню спрашиваю,когда мне вышлют товар,мне сказали,что сроки посадки в середине октября. Наступила середина октября, заказ не отправлен,на обратную связь они не реагируют. Звоню-не берут,пишу-не отвечают. Заказала в другом месте,где более ответственные люди.Знала бы раньше,не за что бы там не заказала,а то время прошло,уже морозы начались,а я на них понадеялась и ничего из этого не выслали ,подвели меня сильно.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская