17.06.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника sanya89

Ужасное предприятие... Отношение к работникам отвратительное. Работаешь неофициально. Трудовой договор подписывается и оседает у начальства. На руки второй экземпляр не предоставляется, дабы нельзя было никуда пожаловаться, когда тебя уволят. При трудоустройстве обещают зарплату в среднем 14т.р. На деле оказывается, что в первый месяц у тебя всего-лишь половина оклада. Также из первой зарплаты нужно выплатить две тысячи. В итоге в первый месяц можно получить тысяч пять. Ну если работать без выходных можно и десять... Зарплата складывается из нищенского оклада в 200р., 4-5% (на 4% больше, если ты старший продавец) и премии за выполнения плана на месяц. С виду премии очень Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD Мания отзыв сотрудника katerina777

Отличная компания, заработная плата в разы выше, чем оплата в подобных компаниях, никаких нереально завышенных требований, все здорово ))) Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
"Мания Грандиоза"

Работа в компании не стабильна. Зп маленькая. Коллектив во всей сети пафосный. Никто из себя ничего не представляет, а понту много. Руководству все равно до Вас. Соц пакет не стабилен. Если заболеете, то больничный будет не оплачен. Компания постоянно судится с работниками. На них часто подают в суд. Не рекомендую там работать! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Тату Мания

АлёнаА:

Был грех молодости - татушка на бедре. Маленькая и аккуратная, но как-то со временем стала неактуальная, и мое отношение за столько лет изменилось, в общем, решила от нее избавиться. Пришла в салон, сначала все хотела разузнать, как выводится, насколько видно будет, посмотреть на сам салон и мастера, стоит ли доверять. Ничего подозрительного не заметила, салон чистый, мастер работает в перчатках, выводят тату лазером, я решилась. К тому же, мастер сказал что моя набита не глубоко, и даже от времени поблекла и много сеансов не потребуется. Вывели татуировку за 3 приема, не скажу что совсем не больно, но терпимо. Вначале был след, когда зажило, потом это место посветлело и практически если не знаешь то и не видно. Никакого воспаления не было, я очень за это переживала. Так что, салон правильный, можно обращаться если нужно. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Мания величия

Добрый день. Приобрёл в Эльдорадо телевизор за 25 тыс. рублей, при просмотре с флешки фильмы не просматриваются на весь экран, как хотелось бы (42 дюйма). Понимаю, что нужно качать фильмы с высоким разрешением, но не всегда можно такой найти. Пришёл в магазин, чтобы продавец объяснил мне, как сделать экран шире, на что он мне ответил:" никто вам не обязан объяснять, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Корсиков алексей - Мания величия

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фотосалон "арт - мания" - Отвратительное качество

Фотосалон Арт-мания (Москва) - это отвратительное качество выполнения работы. На требование переделать бракованную работу отвечают, что их самих качество работы устраивает, а то, что клиент недоволен - личное дело клиента. Претензии не принимают, деньги не возвращают. По телефону в качестве "начальника" отвечает некий Касумов Теймур Рамиз оглы. Никому не советую обращаться в эту левую контору. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

19.09.2023 | отрицательный отзыв
обжора одесса: полный [censored]

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика ...
Зарплату вам будут платить во время. Не переживайте!Но не факт, что такую как обещали.