18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Лжец и вымогатель!!!!!!

Я в 2023 году обратился к адвокату Виталию Владимировичу по своему вопросу. Он поигласил меня в фирму ООО сила закона, где он, как оказалось, был начальником! Мы обсудили мой вопрос уголовного характера, но позже выяснилось, что он не хочет работать...
Их нет

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Вор и Вымогатель

Зевахин [К.] предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ИП Зевахин [К.] какой то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Вымогатель

Морально опущенный человек,ищет приключения в интернете,в жизни видимо ничего достойного нет. Подробнее>>

24.12.2019
Вымогатель!!!

Говорит, берет деньги, но не даёт чека, делает поддельные росписи в соглашении. Оплатил его услуги на суммы 90000р.,по ст.119 ч.1. Дело не сделал, пришлось отказаться от него, возвращать денежные средства отказался. Словодыр!!! Подробнее>>

31.05.2018
Главврач Тихолаз О.Ю. Керченский роддом - корупционер, вымогатель и обманщик с добрым и честным лицом

Главврач Керченского роддома Тихолаз Олег Юрьевич вымогал и получил откат за ремонт кровли от компании "Тарханкуттехстрой" директор Гулькова Елена Григорьевна и Гульков Василий Николаевич в размере 700тр при стоимости контракта 5 256 153 руб. 00 коп. Рабочие при этом не получили зарплату в полном объеме, а на материалах сэкономили так, что даже не стали делать молниезащиту. Не ведитесь на эти Подробнее>>

31.08.2017
Иван Смолин ismolewitch90 - фрилансер-вымогатель

В этом году мои коллеги имели неосторожность нанять некоего господина Смолинса для написания бота. Тот назначил сумму в 30 тысяч рублей и взял предоплату в 25%. Согласно техническому заданию он обязался выполнить работу в течении месяца. Вначале переговоров вёл себя как адекватный, уравновешенный человек. Стоило лишь пройти месяцу и от него посыпались жалобы на здоровье, жилище, клиентов и саму жизнь. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Дианов Олег Матвеевич ВЫМОГАТЕЛЬ И КЛЕВЕТНИК!!!!!

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Артем Яковлев 1989 г.р. уроженец д.С.Муратово Урамарского района Чувашской Республики вымогатель или альфонс

Познакомилась с Артемом в интернете на сайте TopFace. 06.06.2015 Артем Я. в Чебоксарах одолжил у меня деньги для покупки цветов на день рождения матери с обещанием вернуть 08.06.2015г., но до сих пор не вернул. Писала заявление в милицию, но он скрывался все время. Артем Я. мошенник. Знаю, что его мать работает гинекологом, возможно в Урмарах. Я ищу ее координаты - адрес, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вымогатель

Мужчина обратился по объявлению о продаже детской б/у одежды. Почему-то настаивал приехать ко мне домой и забрать самовывозом. Я никого постороннего в квартиру никогда не пускаю, поэтому настояла на встрече около дома. Он приехал на встречу и выкупил товар. К слову, за смешную цену: распашонка за 80р и чепчик за 20р. На следующий день позвонил и заявил, что его не устраивает Подробнее>>