козлов евгений викторович - Вымогатель!!!

Носырев:

Говорит, берет деньги, но не даёт чека, делает поддельные росписи в соглашении. Оплатил его услуги на суммы 90000р.,по ст.119 ч.1. Дело не сделал, пришлось отказаться от него, возвращать денежные средства отказался. Словодыр!!!

Всегда ответит на звонок по вапсапу.

06.04.2016 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Не доводит начатое дело до полного завершения

Мне, проживающей в другом городе, понадобился адвокат из г. Иркутск, т. к. ответчик тоже из Иркутска. Просмотрев сайты адвокатов г. Иркутск, обратилась к Е. В. Козлову. Заключила соглашение б/н на оказание юридической помощи от 26.11.2014 года, оформив на Козлова Е. В. соответствующую доверенность. Сумма вознаграждения по соглашению 50000 руб. Иск адвокатом был составлен и предоставлен в суд, 26.03.2015 судом вынесено решение о частичном удовлетворении иска по моему делу № 2-1074/2015 ~ М-314/2015. По прошествии срока исковой давности, ответчик 31.07.2015 подал ходатайство о восстановлении процессуальных сроков и было открыто дело

19.12.2016 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Результатов ноль

Никому не советую такого адвоката как Козлова. Дерет деньги наперед, работу не делает, тянет резину, а потом придумывает различные версии, что ему некогда или он работает. Всю работу я практически делал за него сам. Результатов ноль.

20.11.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

Отрезок "положительно-хвалебных" отзывов вдруг резко иссяк после июля 2017 года. Евгений Викторович, у Вас больше нет выигрышных дел или строчить себе в карман устали?

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

12.08.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Специалисты во всех отраслях права

В команде адвоката Козлова Е. В. специалисты во всех отраслях права. У адвоката Козлова большая команда специалистов в разных отраслях права. В суде решен вопрос положительно по делу № 2-2568 от 22.12.16 г. Благодарю, отработал отлично. Меня восстановили на работе.

15.08.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

В общем наступил в моей жизни сложный этап, пришлось отстаивать свои права, а именно решать жилищный вопрос, так как я военнослужащий это еще было сделать гораздо труднее, так как мы в погонах, а у нас есть такое понятие, как субординация и действия наши организовывает только командный состав войсковой части, ну а если в друг по-другому делать, то это уже нарушение уставов Вооруженных Сил РФ, что чревато последствиями со стороны так сказать отцов командиров! Ну в общем предыстория такова - Министерства Обороны в лице ее подчиненного органа ЦРУЖО (центрального регионального

12.02.2018 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Отличный специалист, закрыл уголовное дело

Меня обвиняли по ч. 3 ст.159 УК РФ за то, что согласился стать «директором» ООО, которая оказалась «помойкой». Сначала пошёл на поводу следователя ГСУ у меня был бесплатный «адвокат». После того, как предъявили обвинение почувствовал, что меня обманывают и следователь и «адвокат». Адвоката Козлова Е. В. нашёл по Интернету. Благодаря ему я перестал быть обвиняемым. Искреннее спасибо Козлову Е. В.