Артем Яковлев 1989 г.р. уроженец д.С.Муратово Урамарского района Чувашской Республики вымогатель или альфонс

Познакомилась с Артемом в интернете на сайте TopFace. 06.06.2015 Артем Я. в Чебоксарах одолжил у меня деньги для покупки цветов на день рождения матери с обещанием вернуть 08.06.2015г., но до сих пор не вернул. Писала заявление в милицию, но он скрывался все время. Артем Я. мошенник. Знаю, что его мать работает гинекологом, возможно в Урмарах. Я ищу ее координаты - адрес, телефон.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена 1989 о компании ЕВРОМЕД-КЛИНИКА

Живу недалеко от вашего нового филиала, забегала сдавать анализы. Мед. сестра, которая делала забор крови, просто чудесная женщина, побольше бы таких!Еще была у вас на Гоголя, наблюдалась у гинеколога Елатенцевой, она не только хороший доктор, а ещё чуткая и добрая женщина, это не маловажно для меня, просто был неудачный опыт с другим врачом. но все уже позади. За это спасибо Ирине Геннадьевне, ну и конечно же Евромед Клиники!

Новосибирск

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>