23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УП «Могилевский автокомбинат» Могилевского облпотребсоюза

Перед тем, как пойти учиться "на права", тщательно изучала отзывы об автошколах. Но, как выяснилось, на городских сайтах Могилева молодые водители, только получившие права, с небольшой активностью и желанием делятся своими впечатлениями об обучении в автошколе, достоверную информацию получить таким образом мне не удалось, и в итоге я решила пойти учиться просто в самую ближайшую автошколу к моему дому.В УП «Могилевский автокомбинат» Могилевского облпотребсоюза два учебных классах, в каждом из которых установлено около 20 компьютеров с обучающими программами, все стены увешаны плакатами с знаками и ПДД - атмосфера вполне настраивает и располагает к обучению. Нашим преподавателем по теории был Юрий Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Могилевский автобусный парк №1 - Рейсы не по расписанию

Сегодня, 23.12.2013 года маршрутный автобус №7, который должен прибыть на остановку общественного транспорта "пр.Шмидта" в 07.27 -вообще не прибыл. А прошел прямым направлением - Автобсный парк, пр. Пушкинский и далее по маршруту. Маршрутный автобус №11, который отбывает от остановки общественного транспорта "Драмтеатр" в 21.00- самовольно изменил маршрут следования, не поставив в известность пассажиров, находящихся в данном автобусе (госномер 17-17). Вместо Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

17.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ДПО Учебно-методический центр на ЖДТ

зп низкие, ниже чем даже в 2008, если считать требования, обязанности и оплату, то будете работать за копейки. Начальство такой же совок, что вообще не понимают в каком они веке живут. В общем работал я на ржд в пару лет, до 2008, потом собрал вещи и вышел вон, сейчас 2022, думаю, ну должны шагнуть в перед, должно быть новое молодое Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

29.03.2021
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Просто зайдите на сайт Банк данных исполнительных производств ур. Вам будет ясно надо ли иметь дело с компанией ано умц дпо. А можно зайти непосредственно в физическое лицо ( директор) и тоже посмотреть и ахнуть! Мне уже не важно, но люди берегите свои нервы и время. Обманщик, нахал, кидает всех,обещает много, но выполнить просто не может ничего! Сначала просто задерживает Подробнее>>