21.09.2018
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Друзья, я тоже имела опыт обратиться в ооо Лигал Компани, с меня вытянули 70 000 руб и ничего не сделали, я обратилась в суд, у них так подстроен договор, что мне отказали в иске, будьте осторожны, не обращайтесь в эту компанию, и тоже был Иссаак Давидович,фамилию назвать отказался, сейчас пишу апелляцию,кто пострадал от этой компании напишите мне на почту пожалуйста, нужно объединяться против них,писать коллективное заявление на мошенничество и жалобу в Федеральную коллегию адвокатов РФ, и мне нужны заявления для Московского областного суда, с заявлениями о мошеннической деятельности этой компании, иначе мне не выиграть суд против них, помогите пожалуйста. Ольга.

Россия, Москва, Большая Семеновская д.40 стр.13

13.05.2018
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

ООО Лигал Компани Москва Большая Семеновская д.40 стр.13 чистейший воды развод на деньги. Во - первых заманивают хорошими перспективами решения вопроса. Хороший офис, вежливые "юристы". Составляют документально решение вопроса и после того как заплатишь деньги, ничего не делают. А потом тянут время и прячутся. ЛОХОТРОН! Будьте осторожны, ЛЮДИ! Не идите на заманчивые предложения ГОРЕ-ЮРИСТОВ! С нами работал Исаак Давидович, гражданин Израиля. Сулил золотые горы. Через 1,5 месяца срочно ушел в отпуск. И ничего не сделал, даже фамилию свою не назвал. Потом дело передали Марине Александровне, после нашей жалобы за неисполнение договора по юридической поддержке по регистрации нашего автомобиля в ОГИБДД

Россия, Москва, Большая Семеновская д.40 стр.13

15.09.2020 | отрицательный отзыв
лигал арт

Не перевелись и не переведутся на нашей земле мошенники и воры. Эта компания лигал арт, которая принадлежит Смирнову Олегу, используется для его грязных делишек. И почему ее не проверят, какие там деньги через нее проходят и на что. Я платил...
--------

02.02.2022
Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Гелиос лигал отзывы - Не получается оплатить проверенный полис

Мой отзыв о юридическом агентстве "Гелиос лигал". На протяжении недели не получается оплатить уже оформленный и проверенный в РСА полис. Оператор ничего вразумительного не говорит. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лигал Бизнес Консалтинг"

Юридическая Компания «Лигал Бизнес Консалтинг» (Legal Business Consulting)была основана в 2007 году командой опытных практикующих юристов.Сегодня, это современная, успешная фирма, занимающая прочные позиции на рынке правовых услуг. Глубокие знания своего дела, большой практический опыт и годами выработанная стратегия отношений с клиентами, позволяют специалистам нашей компании на высоком профессиональном уровне оказывать комплексное юридическое обслуживание и широкий спектр юридических услуг: начиная от консультаций по всем сферам права и заканчивая защитой интересов (представительство в суде) юридических и физических лиц по всем судебным спорам в гражданских, арбитражных и административных судах не только на территории Краснодарского края и города Краснодар, но и в других

Россия, Краснодар, ул.Карякина, 18 офис 15

24.07.2020
Отзыв : ООО "Лигал Пауэр"

В рамках процедуры банкротства адвокаты Лигал Пауэр не только защитили руководителя компании от уголовной ответственности, но и представляли интересы работников которых вызывали в органы для дачи показаний. Дело прекратили даже не предъявив обвинение. Благодарим за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23, литера М, пом. 9-н, офис 12

09.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дювернуа Лигал

Если Вы-любитель закулисных игр, стукачества, подсиживания, сплетен в рабочее время - это место для Вас. Все это возведено в разряд основных приемов работы с персоналом, поддерживается и генерируется на самом высоком уровне.
Конкурентоспособная з/п, честность в фин.вопросах, удобное расположение офиса ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дювернуа Лигал

Конкурентноспособная зп, открытость, возможность для самореализации и развития, бонусы за хорошую работу, поддержка получения дополнительного образования, новых навыков
На себе не ощутила ... Подробнее>>

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

Не добросовесные работодатели, регулярные задержки по зарплате, а то и не выплаты вовсе, адвакат очень слабый ( пользуется удостоверениеем палаты адвакатов г.Москвы, но там оно не числится) к сотрудникам ни какого уважения нет совсем, к клиентам относятся так же как и к сотрудникам, могут просто забить на клеента а потом придумывать отмазки, нарушение КЗОТ на каждом шагу, например- мне пришлось подать в су что б забирать свою трудовую и зарплату, офис переехал во время моего отпуска не оповестив куда. Если Вам скучно живется и не хватает проблем то Вам сюда
их просто нет ... Подробнее>>