23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Белый Бриллиант

Катя:
В магазине Белый бриллиант купила себе колечко золотое, мне оно так понравилось и подошло на мой палец. В магазине приятное отношение к клиентам, и помогают консультанты с выбором, а главное что все изделия качественные и собственного производства.

Санкт-Петербург, Пулковское ш, 25

07.11.2020
Чёрный бриллиант

Отрицательные стороны работы в компании за 6,5 лет это некомпетентные люди, с которыми пришлось работать, хорошо, что непродолжительное время. Псевдоспециалисты, которые пишут здесь "замечательные" отзывы благополучно покинули стены завода это положительный момент. Все, кто хотел быть услышан, вы услышаны) Спасибо вам! С удовольствием читаю мемуары о психах, их деятельности и условиях заточения)))))Уважаемые соискатели, если вы читаете негативные отзывы и уже Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Компания Бриллиант-групп, ООО

Екатерина:
Спасибо специалистам вашего клинингового центра, что подготовили наш катер к лету. Я долго искала, где занимаются именно таким видом уборки, я очень боялась за лаковое покрытие. Хром раньше сама натирала, но это всё было очень долго и муторно, тем более на ограниченном пространстве. Сделали все хорошо,буду к вам и дальше обращаться. Кому интересно, смотрите здесь .

194356, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 27 - 4H помещение

23.07.2015 | положительный отзыв
Компания Бриллиант-групп, ООО

Анна:
Я тоже обращалась в www.brilliantgroup.ru, мне они после ремонта помогли убраться. Меняли окна в квартире, много пыли и грязи было, решили в первый раз в жизни не самостоятельно отмывать, а нанять людей. Я специально следила, чтобы не испортили мебель во время уборки. Все прошло хорошо. Еще и строительный мусор после уборки вывезли, сняли еще одну головную боль.

194356, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 27 - 4H помещение

15.02.2018 | положительный отзыв
Аква Бриллиант

Бывший сотрудник:
Это сетевой маркетинг. На входе очень приятная менеджер Ирина говорит и делает правильные вещи, красиво подаёт. А как потом выясняется, нужно впаривать всем подряд их продукт. Всё, что написано в их вакансиях, не соответствует действительности. При увольнении не выплачивают то, что должны Подробнее>>

20.01.2017
Черный бриллиант

Алексей:
Знаю компанию, так сказать, «изнутри») Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях — практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впревые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии, хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек — руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы — на десять голов выше всех вместе взятых «руководителей» Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка)) т.к. является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него. Коллектив — практически одни «стукачки», которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:)) И ещё очередной минус — бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП «серая», поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить. P.S. Читаю отзывы и улыбаюсь:))), Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Черный бриллиант

Анна:
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв очень эмоционален, и это естественно для человека, у которого не сложились отношения с коллективом и профессиональная реализация в нашей компании. Тем не менее, мы не можем согласиться с Вашей оценкой профессионализма нашей команды. Наш генеральный директор, Халасех М.К.Д. — уважаемый и высокообразованный человек, успешно руководит предприятием с 1994 года, что подтверждается высокими темпами роста производства и широкой географией сбыта выпускаемой нашим заводом продукции. Мы гордимся профессионализмом наших руководителей и способствуем повышению квалификации сотрудников. Наши технологи регулярно проходят тренинги и специализированные курсы в Великобритании, Франции, Италии и Люксембурге. Лучшие сотрудники выезжают в заграничные командировки для обмена опытом с коллегами на международных отраслевых выставках. Компания «Черный Бриллиант» соблюдает Трудовой Кодекс и добросовестно относится к своим обязательствам перед сотрудниками. Заработная плата выплачивается всем сотрудникам своевременно и в полном объеме. Регулярно проводится индексация заработной платы, по результатам работы лучшие сотрудники получают премии. В коллективе достаточно много сотрудников, работающих более пяти лет, что говорит о стабильности и доброжелательной атмосфере. Алексей, мы искренне надеемся, что Вы уже нашли подходящего Вам работодателя, эмоциональная буря улеглась и в Вашей памяти останутся преимущественно положительные воспоминания о работе в нашей компании. С уважением, руководство ООО «Черный Бриллиант» Подробнее>>

21.10.2017
Чёрный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы - на десять голов выше всех вместе взятых "руководителей" Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка)) т.к. является блестящим руководителем и организатором, в ...

в Московской области

17.10.2017
Чёрный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Подробнее>>

07.02.2017
ООО "Чёрный бриллиант"

Странно, что нет хвалебных отзывов на этом сайте об ООО "Чёрный бриллиант". Значит буду первым! Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях - Подробнее>>