Чёрный бриллиант

Отрицательные стороны работы в компании за 6,5 лет это некомпетентные люди, с которыми пришлось работать, хорошо, что непродолжительное время. Псевдоспециалисты, которые пишут здесь "замечательные" отзывы благополучно покинули стены завода это положительный момент. Все, кто хотел быть услышан, вы услышаны) Спасибо вам! С удовольствием читаю мемуары о психах, их деятельности и условиях заточения)))))Уважаемые соискатели, если вы читаете негативные отзывы и уже сделали определённые выводы о заводе, то правильно сделали) Проходите мимо! Сотрудникам, имеющим проблемы с адекватным восприятием, которым легко повесить лапшу на уши здесь не место. Если Вы креактивный , энергичный специалист и ищите площадку для самореализации "Добро пожаловать!". Наши люди всегда с нами! Приходите на собеседование , сами все увидите, сами все услышите. С глубоким уважением, Ольга. р.s. мне никто ничего не заказывал я не киллер)))))***

20.01.2017

Алексей:
Знаю компанию, так сказать, «изнутри») Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях — практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впревые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии, хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек — руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы — на десять голов выше всех вместе взятых «руководителей» Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка)) т.к. является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него. Коллектив — практически одни «стукачки», которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:)) И ещё очередной минус — бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП «серая», поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить. P.S. Читаю отзывы и улыбаюсь:))), Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв очень эмоционален, и это естественно для человека, у которого не сложились отношения с коллективом и профессиональная реализация в нашей компании. Тем не менее, мы не можем согласиться с Вашей оценкой профессионализма нашей команды. Наш генеральный директор, Халасех М.К.Д. — уважаемый и высокообразованный человек, успешно руководит предприятием с 1994 года, что подтверждается высокими темпами роста производства и широкой географией сбыта выпускаемой нашим заводом продукции. Мы гордимся профессионализмом наших руководителей и способствуем повышению квалификации сотрудников. Наши технологи регулярно проходят тренинги и специализированные курсы в Великобритании, Франции, Италии и Люксембурге. Лучшие сотрудники выезжают в заграничные командировки для обмена опытом с коллегами на международных отраслевых выставках. Компания «Черный Бриллиант» соблюдает Трудовой Кодекс и добросовестно относится к своим обязательствам перед сотрудниками. Заработная плата выплачивается всем сотрудникам своевременно и в полном объеме. Регулярно проводится индексация заработной платы, по результатам работы лучшие сотрудники получают премии. В коллективе достаточно много сотрудников, работающих более пяти лет, что говорит о стабильности и доброжелательной атмосфере. Алексей, мы искренне надеемся, что Вы уже нашли подходящего Вам работодателя, эмоциональная буря улеглась и в Вашей памяти останутся преимущественно положительные воспоминания о работе в нашей компании. С уважением, руководство ООО «Черный Бриллиант» Подробнее>>

21.10.2017
Чёрный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы - на десять голов выше всех вместе взятых "руководителей" Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка)) т.к. является блестящим руководителем и организатором, в ...

в Московской области

17.10.2017
Чёрный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Подробнее>>

02.02.2017
Черный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв

«Черный бриллиант» — контрактное производство косметики. Подробнее>>