11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Варикоза нет

Ростов на Дону. Работала меньше двух недель в клинике. очень давно хотела оставить отзыв, чтоб люди знали, что работать тут нельзя) Утечка кадров, особенно админов, меняются как перчатки. Непонятная зп. То есть есть какая то фиксированная часть, если не ошибаюсь 1800 смена или 2000, все остальное премия, которая зависит от собранных вами отзывов или втюханных абонементов на лечение. Именно втюханных, потому что когда человек отказывается, то директор клиники заставляет прозванивать всех клиентов с целью купить лечение. Половина работы заключается в том, что вы извините тупо звоните людям, и умоляете их ...
Не нашла

05.10.2020
Клиника "Варикоза нет"

Директор клиники неадекватная, невоспитанная женщина без медицинского образования. Какое то подобие уважения сохраняется лишь к врачам, остальной персонал легко заменим, соответственно уважать необязательно. Обязательно: штрафы без объективных причин ( Потому что я директор и так хочу), могут урезать зп без предупреждения, вызвать в выходной ( разумеется, доплачивать за переработку никто и не собирается). Все усилия директора направлены на получение личной

Россия, Абакан

05.10.2020
Клиника "Варикоза нет"

Россия, Абакан

22.02.2023
ООО Варикоза нет: не советую там работать

Руководитель, который только и смотрит сколько раз ты в туалете, как накрашена и сколько ты на обеде. После стажировки в три дня бесплатной, официально не трудоустраивает, предлагает поработать месяц неофициально. Поверив лишь на слово, что заплатят. Наставник, администратор, без мотивации обучать, злая как собака. Работа простая ( по программам). Пациенты основная масса пенсионеры.

Екатеринбург

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

У меня нет претензий
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет. ... Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В целом, о центре флебологии остались хорошие впечатления и результат лечения, что важно! Сначала пошла на Типанова просто на консультацию и мне показалось, что цену за лечение назначили высокую, так что я от них ушла искать других врачей и другую клинику. Но я столкнулась либо с разводом на деньги (просто впаривали операцию), либо с непрофессионализмом (половину анализов не делали), либо с непомерно дорогим лечением. Так что вернулась в Здравмед и не пожалела! Обошлась без операционного вмешательства, сейчас о варикозе забыла! Ну, разве что кроме диеты и некоторых профилактических мероприятий. Поэтому 10 из 10.

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В клинике Здравмед раз в полгода прохожу курс процедур для поддерживания свой проблемы. У меня варикозное расширение вен и если совершенно не следить за своими ногами, то у меня начинаются ужасные боли и отеки. Благодаря квалифицированным специалистам здравмед в области своего дела я уже два года не вспоминаю об этих ужасных болях.

06.03.2019
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Мне понравилось как тут весь персонал работает, даже администраторы - и помогут и на вопросы мои дурацкие ответят, и время приема подберут наиболее подходящее. С клиентами общаться умеют. Всегда от них только позитивом веет, никогда грубого слова не скажут. ...

Санкт-Петербург, Москва

05.04.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ну не знаю, пробовала много всего для улучшения кровообращения и вывода из организма лишней дряни.Но, честно говоря, результаты были так себе. Да, вроде бы на утро чуть легче, сходила в уборную, взвесилась и все отлично, но на вечер все так же, как было прежде. Может особенности организма, может просто глупость использовать такую методику, это уже неважно! Важно скорее то, что я обратилась на типанова, где мне предложили пройти курс лимфодренжаного массажа с учетом особенностей организма и проблемных зон. Что сказать, в центре флебологии постарались на славу. Пусть, судя по названию, это не их основной профиль, однако вся лишняя гадость