02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Инга

Инга:
Я про Радугу слышала много негатива, но но мне нужны были деньги, так как осталась без работы и развелась. Первое впечатление сильно отличалось от того, что я читала в интернете. Снаружи фирма выглдит роскошно. Пообщалась с сотрудниками ОК – понравилось, доброжелательные люди. Стала работать ан сборе гриба – еще лучше. Бригадир помогал. Сейчас уже работаю на себя, но довольна, заработать тут можно. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Тимофей Андреевич

Тимофей Андреевич:
Я много где работал за свою жизнь. Уже лет 10 живу в Курске. И два года тружусь электриком в Радуге. Фирма отличная. Таких условий труда и такого отношения к людям я дано нигде не видел. А с учетом того что заработки тут самые высокие в городе я считаю это лучшая фирма в городе. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Гоша

Гоша:
По считаью я решил попробовать поработать в Грибной радуге. Было предубеждение – все же у меня было свое дело, но в пандемию я прогорел. Короче стал работать на сборе гриба. Сразу эта наука никому не дается, но если иметь силы и желание – все получается. Уже работаю как профи – выходит в пределах 55. На предприятии нравится, что все в пределах ТК и о людях есть забота – это и доставка на работу, и питание и поздравления на праздники. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Dasen

Dasen:
Я могу сказать крутая фирма. Я работаю в Грибной Радуге электриком второй год, боюсь только одного – потерять эту работу. Все официально, по нарядам, чужих задач не выполняем. Нормальное производство, о сотрудниках забота не на словах – тут и питание, и спецодежда, инструмент, и доставка на работу, и парковка и все все все. Ну и люди у нас чаще нормальные, неадекватов нет. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я работник в Грибной радуге с августа. Работы нигде нет, а тот кто работает в этой фирме у нас в Курске ее хвалят. Пошел сборщиком на грибное производство – и сначала не зашло мне. Но деваться не куда было. Но потом у меня стало получатся я всегда старюсь вникнуть в любое дело. И заработки стали расти. Но выходит по разному – то 30 то 50. Обстановка на нашей грибной ферме – все по современному сделано. Не какой-то совдеповский завод, тут все современное, крутое. Ну и руководство нельзя сказать что доброе, но и не злобствует на людей. Опять же по деньгам не обманывает. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника ВикТория

ВикТория:
Я пришла в Грибную радугу два года назад. Оформили с записью в трудовую. Задачи тут проще, чем я могу решать, но дали хорошую ЗП, опять же есть перспектива. Жду повышения. Дальше думаю будет лучше. Фирма нравится, в Курске лучше предложений по деньгам или условиям я не видела. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Yuliya

Yuliya:
Я не собираюсь хвастать сколько зарабатываю сборщиком, скажу про фирму. Самое главное у нас – это то, что есть уверенность в завтрашнем дне. Фирма большая, современная, поставляет шампиньон не только по России, но и другие страны. Если работать с полной отдачей – деньги получаются хорошие. Если есть желание и не получается – бригада поможет. Ну и все у нас сделано на современном уровне – работать и приятно и комфортно. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Если б не Грибная радуга я не знаю где б я смог еще нормально зарабатывать. Тружусь на упаковке и очень доволен. Хвастать не буду ЗП не как у сборщиков, но тоже хорошая. Здесь большой плюс, что отношения в бригаде хорошие, главное работай. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Sanya

Sanya:
И на производстве компоста в Грибной Радуге тоже работать хорошо, пусть сборщики не хвастаются. Оплата стабильная, оклады вполне приятные для Курска. По деньгам нас не обижают никгда, даже в пандемию. Работа не особо сложная, стабильная, поэтому свою копейку всегда имеем. И Плюс множетсво плюшек типа питания, парковки и доставки на работу. Когда поработаешь в такой компании постепенно начинаешь понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Всем нормально платят

А в Грибной радуге всем нормально платят. Я на производстве компоста не жалуюсь. Свои бабки поучаю в полном объеме, причем у нас все гораздо стабильнее чем у сборщиков. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Просто человек

Просто человек:
Немного неприятно, что все сборщики хвастаются как много зарабатывают в нашей фирме. Я вот втоой год работаю на упаковке, может зп не такая огромная, но я лично тоже доволен. У нас есть стабильность и определенность, а график работы более четкий))) Ну а все остальное то же самое – и условия, и оформление итд итп. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Юляша

Юляша:
Для меня в Грибной радуге главное, что я сама себя обеспечиваю и ни от кого не завишу. Работа сборщика сложная только на первых порах, а потом она даже в кайф. И самое приятное – я на своей работе кроме хорошей зарплаты получаю моральное удовлетворение. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Родион

Родион:
Я считаю, что Грибная радуга просто нормальная компания. Просто другие фирмы так не работают, как она, поэтому все и восхищаются. По мне так все что в Радуге делается для людей – все фирмы должны так делать. Но так как этого нет, по мне так лучше работать в Радуге. Заработков таких, как я зарабатываю сборщиком, я не знаю ни у кого в Курске. Учет выработки четкий, платят честно. Ну и поздравления на праздники вроде как мелочь, а приятно. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Настя

Настя:
Я могу похвалить нашу фирму и за хорошую зарплату, и за честность в расчетах, и за стабильность и за много чего еще. Но мне еще нравится, что у нас температура близкая у нулю, это полезно для кожи – бесплатная косметология. Работа интересная если разобраться. Ну и еще один плюс. Я тут со своим будущим мужем познакомилась. Человека тут сразу видно какой он. Неделю назад сыграли свадьбу – вся бригада гуляла. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Если кто пойдет к нам на произвдсвто покровной почвы могу сказать что работа норм. Если конечно привык трудится руками. По условиям отлично, для работы все есть, спецодежду фирма постоянно стирает. Питание в столовой – отличное. Доставка на работу за счет фирмы. Насчет зарплаты – смотрите сами, мне норм. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Вообще я много где работал, Грибную Радугу есть с чем сравнить. Она во многом выигрывает по сравнению с другими фирмами. У работы тут конечно свои особенности, хоть на производстве субстрата, хоть на сборе гриба. Но самое главное по деньгам все честно – что заработал – твое. График работы на сборе гриба тоже специфичный, но с такими деньгами какие тут я зарабатываю - можно немного и потерпеть. Ну и условия фирма старается создать человеческие. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника E-LenA

E-LenA:
Кто б что не говорил про Грибную Радугу, а мне нашей фирме хочется только спасибо сказать. Я научилась правильно выращивать грибы, а значит и зарабатывать. Выходит так, чтоб можно было гордится собой. В Курске не все мужики так зарабатывают. Ну и плюс фирма о своих сотрудниках заботится. Вот и с 8 марта поздравили, и многодетным помощь есть, и о нашем питании заботится. Я очень довольна. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Собирать гриб позвала мама, она сама работает сборщицей уже несколько лет. В Грибной радуге это нормальная история, позвать кого-то из семьи на предприятие, многие семейными подрядами работают)) Мне нравится, хотя собираю я не так, как мама конечно)) Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Много плюсов

Я третий год работаю на сборе гриба. Многие расписывают плюсы компании, но не упоминают еще один ее плюс. Здесь реально ценят хороших спецов. Руководство сказало когда будет очередное расширение меня бригадиром сделает. Приятно.

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Zarka

Zarka:
Я всякое слышала про нашу Грибную Радугу, слухи ходят на любой вкус, это уже просто бесит. Что мне нравится в нашей фирме, что тут все стабильно, можно хорошо зарабатывать и жить в свое удовольствие. Взять хотяб производство грибов – все для работы есть, работает очистка воздуха, музыку включают, короче максимальный комфорт для работников. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Всё как положено

Я как пришла в Радугу работать только тогда поняла каким должгно быть нормальное предприятие. Тут и условия на всех производствах отличные, и отношение к персоналу хорошее, и заработки выше средних.
Мне кажется ругать фирму может только бездельник, который неудержался у нас

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Миха

Миха:
Я в Радуге на производстве субстрата. Работа требует постоянного внимания и знаний. Пришел думал не мое, потом втянулся, стало интересно. Да и других вариантов сейчас найти сложно. Постепенно стал нормально зарабатывать. Теперь считаю эту фирму своей, уходить никуда не хочется, так как мало где видел таких отношений в коллективе. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Кариша

Кариша:
В Грибной Радуге такое противоречие – придешь, пока работаешь первые пару месяцев – кажется ад и за гроши с такими условиями, потом привыкаешь – просто супер и работа даже интересная, и платят круто. Я сейчас очень довольна всем. Ну и кстати оформленеи официальное). Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Антон

Антон:
Для меня самое главное, что в грибной Радуге платят честно, плюс - оформление официальное и если придерживаешься графика, стараешься в работе и не филонишь, то результат будет. я через полгода работы здесь стал получать под 50, а потом еще больше. Так что я считаю работа сборщиком грибов хорошая. В плане условий – считаю роскошно по сравнению с другими фирмами. Дают все что нужно. Доставка на работу, спецодежда, шкафы в раздевалках большие, даже курилки новомодные. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Фирме респект за то что дала мне хорошую стабильную работу. Я занимаюсь производством компоста, получаю так, что могу жить нормально. Причем и нервы на работе не трачу, я там скорее отдыхаю от дома и жены Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Всё нравится

Я в Грибной радуге устроился по специальности. Должность электрослесарь. Заработок 47тыщ. Платят два раза в месяц на карту. Здесь мне нравится что коллектив хороший, все по ТК и фирма о людях реально заботиться о не на словах. Социалка какая должна...
Лично мне все нравится

02.03.2023 | положительный отзыв
Для меня все отлично

Я не особо верил, что в Радуге можно нормально работать и зарабатывать. Много слухов ходит. Но не попробуешь не узнаешь. А меня уводили из моей фирмы, пошел в радугу на... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Современная компания

Хорошая современная компания. Пришла устраиваться – встретили хорошо, провели экскурсию по производствам. Все рассказали. Оформили быстро. Сейчас учусь на сборщика грибов, все объясняют, помогают. За первый месяц заплатили 30ку. Все... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Условия супер

в компании есть автобусы, которые развозят людей после смен, а еще есть столовая, где можно вкусно поесть, повара хорошо готовят и по приемлемым ценам) Ну самое главное, что платят хорошую... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая фирма для трудоустройства

хорошая зарплата, которая зависит от количества собранных грибов, сдельная, в месяц выходит 65-70 тыс, в компании я работаю 2 года. Начинала с 45 тыс, училась, со старта редко кто будет... Подробнее>>