11.09.2013 | положительный отзыв
25.12.2016 | отрицательный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Ввели в заблуждение

Недостоверная информация, потраченное время

11.11.2016 | положительный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Много полезной информации!

Бесплатные карты, экскурсии, прокат машин, сувениры.

30.05.2017
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Разочарована.

разница в цене на товар больше 120 крон

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
Центр туристической информации (Грузия, Кутаиси) - Полезен для начинающих туристов

Бесплатная холодная вода и множество путеводителей по всей Грузии, понимают русский язык

Кутаиси

09.12.2021 | положительный отзыв
Нет туристов, нет и прибыли

Ни когда не писал отзывы, однако после всех передряг, который со мной произошли, решил написать про одну хорошую группу компаний "Содействие". Ну обо всём по порядку. У меня свой гостиничный... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
11.12.2013 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Процветания и больше туристов

Отдохнули, накупались, объелись экзотических фруктов, объездили все достопримечательности и острова или почти,)) все было здорово. Тайланд - это настоящая азиатская сказка, несмотря на плохие персонажи (некоторые гиды), с которыми сталкивались и отвратительный запах, к которому мы привыкли.) ) Ну... это только дополнило ко всему увиденному и картинка была в самый раз.)) Спасибо тур. менеджеру Роману за организацию и предложенный комбинированный тур Краби-Пхи Пхи-Пхукет супер! Всем советую. Спасибо!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 14

06.06.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Благодарность ваших постоянных туристов сотрудникам ТурТрансВояж

"Вся Беларусь" (7 дней) с 1 по 7 мая 2016 г. Благодарим ТурТрансВояж, за прекрасную организацию тура. В отелях, в которых нас ждали! Чистота и порядок! Это гостиницы: "ЕАST-Time"- 2* (Минск), "Белтаможсервис" 2* (Брест), "Турист" 3* (Гродно), "Орша" 3* (Орша). Продумано с питанием везде, какие бы населённые пункты мы не посещали, всё организовано! Кормили вкусно и не дорого! А Это: в замке Несвиж ресторан "Страуня", Беловежская пуща кафе "Сосны", кафе "Магнолия" в Гродно, кафе "Неман" в г. п. Берёзовка, "Русский двор" в Смоленске. Особо хотелось бы отметить нашего ГИДа!

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2