14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

В моем загородном доме нужно было поменять ограждение. Поэтому решила обратиться в эту компанию. И сделала правильный выбор! Главное, что работа была выполнена качественно. Забор смотрится весьма неплохо. Менеджер был вежлив и подобрал оптимальные материалы по нашим средствам. Материал хорошего качества. Рабочие молодцы, сделали все на уровне. Желаю и дальше развиваться этой компании!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

В этом году мой старый забор уже совсем стал никудышный и нужно было менять на новый. Чтобы не сильно тратиться выбрал обычный профлист 2м. Была тройка фирм по установке, но я остановился здесь из-за более низкой цены. Также ориентировались на скорость выполнения, здесь нас все устроило. В назначенный день бригада приехала и сразу привезли забор. Ребята работали очень хорошо, установили за сутки. Забор поставили ровно, претензий не возникло. Очень благодарны за отличную работу.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

Я очень довольна! Очень понимающий менеджер. У меня ребенок заболел и я не могла приехать на дачу принять рабочих, и мне пошли навстречу и перенесли день установки забора. Вчера все установили. Ребята установщики отличные, работали без перерывов, за один день справились

27.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Обращался в компанию летом, нужно было участок закрыть забором из профнастила. С учетом моего бюджета и сроков предложили мне они именно этот вариант. Поэтапно закрывали каждую сторону участка. Чуток из срока выбились. Качественно сделали, нет претензий, забор хороший получился.

19.11.2021 | положительный отзыв

Артем:
Летом менял старый деревянный забор на новый. После консультаций с менеджерами этой компании мы пришли к согласию, что под мой бюджет и запрос подойдет вариант забора из поликарбоната на металлическом каркасе из трубы. В общем, согласился на монтаж. Ребята все сделали очень быстро, весь участок за 3 дня успели закрыть. Качественно сделали, установили каркас, под ветром его не водит. В общем, доволен их работой. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Я много слышала от своих знакомых о компании территория заборов. Слышала как рассказывали ,что заказали материалы для забора и конструкции . Все во время пришло. Качество материала хорошее и все оставались в восторге от территории заборов. А когда моя мама здесь заказала и была рада материалу и цене,то я с уверенностью могу сказаться они мастера своего дела!!!!

Чебоксары

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Дарья:
Взяли предоплату и пропали! Все телефоны выключены!!

15.08.2016 | отрицательный отзыв

chismaksim:
Осторожно это Ооо территория заборов.История длится с начала марта.Взяли аванс 85000 и пропали.Телефоны молчат.Хочу обратиться в милицию.Ищу еще пострадавших от этой конторы.8-911-185-68-08 Максим.

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Эдуард Никончук:
Шайка пидарасов Евгений взял предоплаты и слился будем искать

26.08.2016 | положительный отзыв

Антон Штопаный:
Заказывал этой зимой у этой компании забор вокруг дома по своему проекту. Спроектировали и построили реально, уложились в срок. Бригада, русские ребята, просто молодцы, знают толк в стройке После себя оставили идеальный порядок на участке.