Автор:Артем

Летом менял старый деревянный забор на новый. После консультаций с менеджерами этой компании мы пришли к согласию, что под мой бюджет и запрос подойдет вариант забора из поликарбоната на металлическом каркасе из трубы. В общем, согласился на монтаж. Ребята все сделали очень быстро, весь участок за 3 дня успели закрыть. Качественно сделали, установили каркас, под ветром его не водит. В общем, доволен их работой.

27.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Обращался в компанию летом, нужно было участок закрыть забором из профнастила. С учетом моего бюджета и сроков предложили мне они именно этот вариант. Поэтапно закрывали каждую сторону участка. Чуток из срока выбились. Качественно сделали, нет претензий, забор хороший получился.

17.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Я много слышала от своих знакомых о компании территория заборов. Слышала как рассказывали ,что заказали материалы для забора и конструкции . Все во время пришло. Качество материала хорошее и все оставались в восторге от территории заборов. А когда моя мама здесь заказала и была рада материалу и цене,то я с уверенностью могу сказаться они мастера своего дела!!!!

Чебоксары