Отзыв : Завод Заборов

В этом году мой старый забор уже совсем стал никудышный и нужно было менять на новый. Чтобы не сильно тратиться выбрал обычный профлист 2м. Была тройка фирм по установке, но я остановился здесь из-за более низкой цены. Также ориентировались на скорость выполнения, здесь нас все устроило. В назначенный день бригада приехала и сразу привезли забор. Ребята работали очень хорошо, установили за сутки. Забор поставили ровно, претензий не возникло. Очень благодарны за отличную работу.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

В моем загородном доме нужно было поменять ограждение. Поэтому решила обратиться в эту компанию. И сделала правильный выбор! Главное, что работа была выполнена качественно. Забор смотрится весьма неплохо. Менеджер был вежлив и подобрал оптимальные материалы по нашим средствам. Материал хорошего качества. Рабочие молодцы, сделали все на уровне. Желаю и дальше развиваться этой компании!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

Я очень довольна! Очень понимающий менеджер. У меня ребенок заболел и я не могла приехать на дачу принять рабочих, и мне пошли навстречу и перенесли день установки забора. Вчера все установили. Ребята установщики отличные, работали без перерывов, за один день справились

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

Когда жена загорелась идеей выращивания зелени в теплице, я понял, что теплицу придется ставить. С фирмой-производителем особо не парился, мы у них и забор заказывали. Забор прошел испытание всеми сезонами и выстоял) Надеюсь, что и теплица прослужит нам долго. Форму теплицы выбрали простую арочную (жене очень понравилась)) Ребята - установщики молодцы, поставили все за один день. Так что теперь на столе зелень и овощи, выращенные в собственной теплице!!!!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

Вполне приличная фирма. Хорошо делает как доступный товар, так и подороже. Есть заборы на любой вкус и кошелек. Я у них заказывал забор из профнастила, потому, что мама заказала забор, через который не будут заглядывать соседи. Особо маме понравилось, что забор можно нескольких цветов и ей приглянулся зеленый. Так что мама довольна забором. А доволен, что довольна мама.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

Пару лет назад в ЗаводЗаборов заказывали забор, брали профнастил, установлено было все аккуратно, качество материала на уровне. Поэтому, когда возникла идея построить теплицу, то мы не задумываясь обратились сюда же. Заказали обыкновенную арочную теплицу. Небольшую, 3х4. Ждали ее дольше, чем забор. Но она стоила того ожидания! Установка длилась два дня, ребята молодцы, все сделали красиво. Так что теперь наслаждаюсь работой в теплице и уже имею в наличии зеленушку со своей грядки)

29.11.2019 | положительный отзыв
завод заборов - положительный отзыв

Александр:
Откровенно безответственная организация. Поставили забор в октябре 2019 года. Отдали 170 тыс. в конце ноября 2019 года начал барахлить замок в калитке. Обратился к этим барыгам. Было сказано что на замок гарантии нет (хотя производитель ее дает) и ничего делать не будем. Барахтайтесь сами как хотите. Вообщем мягко послали. Не рекомендую иметь с заводомзаборов дела. Потом как оказалось сами и доделывать придется их произведение

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

У меня участок с небольшим уклоном, поэтому и забор нужно было ставить многоуровневый. Я созвонился с менеджером, проговорили основные моменты, потом на участок приезжал замерщик, потом согласовали макет. И вуаля, через неделю приехал забор с установщиками. Я думал, что будет хуже (в смысле работы), но нет. Ребята аккуратные, все делали четко, слаженно. И! Поубирали мусор за собой. Я абсолютно доволен.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

В компанию Завод Заборов обращаемся уже третий сезон, поначалу родителям на даче нужно было поставить забор, объем довольно большой, так как участок угловой. Решили сделать из профнастила, получилось красиво, хоть мы поначалу переживали. Поэтому в следующем году поставили уже забор и в нашем загородном доме, только уже сделали чуть получше - с деревянными столбами, калиткой и откатными воротами. Этой весной заказывали в компании теплицы и себе и родителям. Работой довольны, все красиво и профессионально сделано!

26.03.2018
завод заборов отзывы

Чыв:
Всем привет! Когда мы закончили межевые работы на своем участке, стал вопрос о том, чтобы закрепить границы. Выбор свой остановили на компании завод заборов отзывы почитали, мнения просмотрели, решили, что это то, что нам нужно. У них собственное производство. По калькулятору на сайте просчитали сколько нужно денег. Пригласили замерщика. Дальше все стандартно, забор поставили быстро, претензий нет к установке. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это на цену. У нас от той, что мы просчитали на сайте, реальная отличалась на пять тысяч.

г.Москва, Варшавское ш., д.132 строение 9

19.08.2015 | положительный отзыв
Завод Заборов

Давным-давно уже надо было поменять на даче забор, знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, мол, делают на совесть. И действительно, ребята не подвели - в офисе грамотно проконсультировали, помогли сделать выбор с учётом запросов, составили договор, через пару дней уже приехали устанавливать. Опоздали, правда, немного, но в остальном всё было чётко. Ну, вот уже полгода стоит, никаких нареканий пока не возникло. Спасибо! Подробнее>>