10.10.2017 | положительный отзыв
Гармония Самара Московское шоссе 55

Олеся:

Хочу вам рассказать немного о своем странном капризе. Вообще мне всегда нравилось свое лицо. И глаза большие, и скулы есть и губы, казалось, гармонично сочитаются в чертах лица. Когда заходила в РИВГОШ, то постоянно обращала внимание на постеры и рекламы.На них у девушек всегда был красивый макияж. Особенно мне нравилось как выглядят губы. Свои мне уже начинали казаться тонкими, как бы я не старалась их повыразительнее накрасить. И вот  я в поисках решения. Есть конечно помады с эффектом "распухающих" губ, но это длится недолго. Поэтому я несколь раз подумав, взвесив все плюсы и минусы, решилась на контурную платику губ. Среди клиник остановилась на  Гармонии, что находится на Московском шоссе. Пришла,проконсультировалась со специалистом.Она рассказала о порядке проведения самой процедуре, а также развеяла мои опасения. И вот я уже сновыми полными эффектными губками. Не с какими-то  двумя"пирожками", как любят некоторые девушки. Все ...

Самара, Московское шоссе, 55

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
обс-московское шоссе 41

Вэту нехорошую компанию-постоянно требуются-электрики-разнорабочие-парковщикии прочее-по приходу на собеседование все по стандарту-копия паспорта-вас проверят-мы перезвоним-из всех кто дуда-ходил-кого я знаю-все ждут звонка! Не тратьте время-деньги-и нервы! Объявления о вакансиях висят годами! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самара ул. Московское шоссе д.4а стр.2 офис 15.05»

Обман!!Такого жуткого коллектива я еще не видел, сидят какие то самоучки, которые не могут работать и предоставлять условия для работы. Ольга(самопровозглашенный директор) рассказывала что будут оплачивать по 1000рублей за договор,в результате оплатили 10000р за 57 договоров и сказали что остальное не прошло, ссылаясь на не понятные причины: какие то дубли, отказы и недозвоны. Так еще и сама оплата прошла через почти 2 месяцы, после выполненной работы. Не верьте люди этому обману-никто там вам не будет платить такие деньги! Организации работы 0, помощи 0. Одни обещания. Так еще и судимость у персонала. Очень возмущен, хочу идти в прокуратуру.
Никаких! Обещали золотые горы и идеальные условия работы-в итоге все осталось на словах ... Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
ИП Дурнев А.Ю И.П.Логвинов А.А магазин бытовой химии Московское шоссе.170

Оформляют без трудовой книжки,по документам продавцами проведены родственники.платят по 4 тыс.руб.обещая выплатить премию за квартал..ежемесячно проводят ревизию.три месяца все в порядке.потом ревизию задерживают на месяц .зарплату также задерживают...и объявляют о недостаче. соответствующей зарплате за 2 месяца трех продовщиц...и..набирают новых.по окончании рабочего дня магазин закрывается.но хозяин входит и вывозит товар...потом получается недостача Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Удобный график работы: пораньше начинаю и пораньше заканчиваю. Бывают интересные проекты, в которых получаю новый опыт, чему-то учусь. Можно повысить разряд в рамках компании - официальная аттестация производится с соответствующей записью в трудовую.

24.10.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Стабильная заработная плата, компания крупная и надежная. При этом отношение к работникам нормальное, руководство лояльное, есть дмс. Дружный коллектив, не подставляют, не подсиживают, готовы помогать чем могут. Приятно с такими людьми работать
в общем нет

21.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Николай

Устроился сюда недавно, пока вроде все ок. Спецовки правда выдали б/у типа пока не привезли новую, но мужики сказали это норма, потом выдадут личную новую. Помогают если я туплю где-то. Начальник тоже адекватно ко мне как к новенькому относится, лояльнее что ли, а то я боялся начнут требовать с первого дня сразу как с супер профи, но нет. И сказали если буду набираться опыта, потом могу на повышение разряда податься и пройти аттестацию прям в компании. Буду нацеливаться на это. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.