Отзыв о работодателе «Самара ул. Московское шоссе д.4а стр.2 офис 15.05»

Дмитрий:

Обман!!Такого жуткого коллектива я еще не видел, сидят какие то самоучки, которые не могут работать и предоставлять условия для работы.
Ольга(самопровозглашенный директор) рассказывала что будут оплачивать по 1000рублей за договор,в результате оплатили 10000р за 57 договоров и сказали что остальное не прошло, ссылаясь на не понятные причины: какие то дубли, отказы и недозвоны. Так еще и сама оплата прошла через почти 2 месяцы, после выполненной работы.
Не верьте люди этому обману-никто там вам не будет платить такие деньги! Организации работы 0, помощи 0. Одни обещания.
Так еще и судимость у персонала. Очень возмущен, хочу идти в прокуратуру.

Никаких! Обещали золотые горы и идеальные условия работы-в итоге все осталось на словах

г. Самара

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Обращалась в клинику с целью похудения. Своим интерьером мне заведение понравилось, все симпатично, не наляписто. В гармонии мне в первый же день провели бесплатную диагностику на немецком аппарате, а по результатам уже назначали процедуры, которые более эффективно будут бороться с избыточной массой. Ходила на Московское шоссе 55 я без прогулов, посещала все назначенные процедуру и придерживалась всех советов, которые мне давали врачи. Понравилось еще то, что похудев на 5 кг за первый месяц, получила рф-лифтинг абсолютно бесплатно. Разузнала об акциях и теперь стремлюсь к снижению веса на 10 кг, будет еще криолиполиз в подарок.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мне здесь находиться по душе. Ненавязчивая такая атмосфера, тихо и спокойно все. Персонал в клинике всегда готов поболтать, мне не отказывали в этом. В общем хорошее местечко, советую всем.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой лишний вес не хотел снижаться, как я над ним не билась. Я и голодала, и таблетки глотала, и из тренажерного зала не вылазила, а он только рос. Поэтому я и начала подозревать у себя проблемы гормонального характера. Так как и другие неприятные симптомы тоже были. Разузнала про то, что в клинике Гармония на Московском шоссе 55 хорошие врачи принимаю, вот и обратилась туда. Попала я к действительно хорошему эндокринологу, та сразу сказала, что проблема действительно по ее части. После ряда анализов, сделала мне назначения, я выполняла все очень строго и к счастью, мне лечение помогло. Сейчас активно начала худеть,

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Раньше с такой проблемой как ожирение сталкивались реже, и в основном это касалось людей постарше. Сейчас, судя по тому какие люди ходят в клинику Гармония на Московском шоссе 55 это проблема более массовая и поражает даже молодых людей. Это связывают еще и с экологией и с качеством продуктов. Так мне объяснял Михаил Голубев, здешний кардиолог. Я хожу сюда уже не первый месяц, и именно кардиология меня сюда привела. Соответственно и вес снижаю под чутким контролем сердечного врача. Врач внимательный очень, следит за показателями. Мой курс состоит из кавитации,криолиполиза, прессотерапии

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Придя в клинику Гармония на московское шоссе 55 я знала сразу, что буду ходить сюда месяца полтора-два, иллюзий не питала что за 2-3 раза справлюсь. Мне 41 год и хочу сбросить 10-12 кг, прекрасно понимала что нужен будет курс минимум из 10-15 сеансов. Поэтому подготовилась, отложила сразу бюджет на это все мероприятие. На консультации с диетологом мы тщательно проговорили мою будущую программу, совместили несколько видов массажей для наилучшего результата. Мне сказали, что при оплате сразу всего курса я получу три процедуры карбокситерапии бесплатно. Мне то разницы не было, все равно отложила на весь курс, поэтому с удовольствием воспользовалась предложением.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой вес 72 кг на рост 163 см, и как я ни старалась похудеть, все попытки терпели фиаско. я даже гормоны ходила проверить, настолько допекло. сейчас я хожу в клинику Гармония на липолитический курс и ультразвуковой массаж. результат - 66 кг, и впереди еще полкурса.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Часто прибегала к услугам клиник, которые боролись с лишним весом, однако как таковых результатов ни одна клиника не дала мне. Гармония смогла подарить мне фигуру мечты, к которой я стремилась не первый год. В Самаре я наконец-то встретила достойную клинику, которая меня не то что спасла, а поддержала и заставила поверить в свои силы. Перед тем, как идти сюда, прочла отзывы, и все они доказали эффективность клиники. Я очень вам благодарна, для меня вы просто чудо какое-то, сошедшее с небес! Благодарю вас!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Сюда обращалась с проблемой избыточного веса, и мне в клинике назначали процедуру криолиполиза. Сам центр находится по адресу Московское шоссе. Клиника Гармония в целом сама по себе неплохая, но медсестра какая-то странная. Сначала я ее долго ждала в процедурной, а потом когда я говорила, что у меня был дискомфорт во время процедуры, она сказала что ничего страшного. Женщину зовут Акимова Александра Николаевна, надеюсь, при следующей процедуре она будет более лояльной, может у нее просто что-то случилось.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Предпочитаю в последнее время только безначилный расчет. Это удобно - не надо деньги в кошельке держать, тем более, что я его часто теряю. Хорошо, что сейчас почти везде можно так расплачиваться.Сейчас вот например прохожу курс процедур различных в Гармонии в Самаре на Московском шоссе 55. Всегда все было в этом плане в порядке, но недавно произошел конфуз, по другому и не скажешь. Я попыталась заплатить картой, как и всегда, но у банка случился какой-то сбой, поэтому оплата не проходила. Минут десять мучились, но в итоге все-таки пришлось ехать в банкомат снимать наличные. Понимаю, что это не их вина, банк подкачал.