Гармония Самара Московское шоссе 55

Евгения:

Евгения
Клиентом этой клиники я стала достаточно давно и сейчас я хочу рассказать о своих впечатлениях от лечения здесь. По большому счету, меня всё устраивает, но есть и не слишком приятные моменты. Прибыв сюда и мучаясь от жажды, я не обнаружила воды в кулерах. Я пожаловалась представителям клиники и ситуацию обещали исправить.
Татьяна Дылева
К 47 годам у меня кожа начала резко покрываться морщинами и потеряла свой «товарный» вид, поэтому в данной ситуации меня спасла биоревитализация. Процедура вернула моей коже гладкость, здоровый вид, и теперь я не могу налюбоваться собой. Гармония я вас просто обожаю!
Олеся
Хочу вам рассказать немного о своем странном капризе. Вообще мне всегда нравилось свое лицо. И глаза большие, и скулы есть и губы, казалось, гармонично сочитаются в чертах лица. Когда заходила в РИВГОШ, то постоянно обращала внимание на постеры и рекламы.На них у девушек всегда был красивый макияж. Особенно мне нравилось как выглядят губы. Свои мне уже начинали казаться тонкими, как бы я не старалась их повыразительнее накрасить. И вот  я в поисках решения. Есть конечно помады с эффектом "распухающих" губ, но это длится недолго. Поэтому я несколь раз подумав, взвесив все плюсы и минусы, решилась на контурную платику губ. Среди клиник остановилась на  Гармонии, что находится на Московском шоссе. Пришла,проконсультировалась со специалистом.Она рассказала о порядке проведения самой процедуре, а также развеяла мои опасения. И вот я уже сновыми полными эффектными губками. Не с какими-то  двумя"пирожками", как любят некоторые девушки. Все смотрится очень естественно и натурально.Спасибо Гармонии!
ТатьянаСавельева41
С данным центром по коррекции веса знакома совсем недавно. В Гармонию ходила на бесплатную консультацию к диетологу. Раньше этого врача не посещала, так как не считала это необходимостью. Было  любопытно.Узнала много чего нового для себя.
ОксанаРечук
Живу в Самаре, посетила клинику Гармония. Центр отличный!Не то что наши поликлиники!Хочется выразить отдельную благодарность Е..не С..не  за то,что  подобрала подходящую диету и помогла мне снова почувствовать себя привлекательной!
Татьяна
Я самый настоящий трудоголик,  работаю очень много и от этого накапливается усталость. Времени на фитнес обычно не остается, поэтому стараюсь хотя бы заниматься своим питанием.При этом не забываю посещать косметолога, чтобы поддерживать  хороший внеший вид. В клинику в Самаре посещаю только в одну-  Гармонию. Там уже всех знаю. Люблю пробовать новые процедуры. Куда только не ходила.Единственное, стараюсь по минимуму пользоваться различными инъекциями, так как не люблю уколы.Недавно  стала делать термолифтинг целым комплексом, так как это намного выгоднее,чем платить за  процедуру по отдельности.
Karina_oren
Прошла в этой клинике курс липолитических инъекций. Курс был 10 процедур, через 10 дней. Эффект отличный, минус 5 см в объёме. Клиника очень понравилась, врачи грамотные, высококвалифицированные, внимательные.
ЕкатеринаКудрявцева
Зимой в Центре коррекции веса "Гармония" проходила курс миостимуляции. И вот теперь мой отзыв о процедуре и о самарском центре Гармония. Миостимуляцию выбрала как самую известную и безопасную (на мой взгляд) процедуру. Лежишь на кушетке, а мышцы сами работают. Не надо напрягаться и потеть в тренажерках. В кабинете чисто, врач в одноразовых перчатках, все обрабатывается. Миостимуляция не очень приятная процедура, но потерпеть можно. Я просила большую мощность для пущего эффекта. Делала 10 сеансов. За это время ушло 4 см на бедрах. Талия у меня и так нормальная. Бедра стали более подтянутые. Кожа менее бугристая. Хочу еще на курс массажа записаться для улучшения эффекта.
Валерия Тимофеева
За время лечения в этой клинике я не сталкивалась с чем-то категорически неприятным, однако один момент, который мне не понравился, всё-таки был. Дело в том, что когда я обратилась в клинику Гармония на Московском шоссе 55 после ряда пройденных здесь процедур для того, чтобы продолжить лечение, я получила отказ от сотрудников клиники. Попросив объяснить, с чем связана такая категоричность я узнала, что к проведению процедуры у меня на данный момент имеются противопоказания. После того, как я разобралась с ними, я вернулась в клинику и всё-таки прошла курс, как и планировала изначально.
Анастасия
Долго не могла прийти к общему мнению с неврологом Е..ной А..ной. Мне почему-то казалось, что ей не хватает немного опыта, а так как я в прошлом врач, но уже на пенсии, я понимала, о чем говорю. Не знаю еще, может, схожу к другому неврологу, в случае чего останусь в центре Гармония.

Самара, Московское шоссе, 55

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Обращалась в клинику с целью похудения. Своим интерьером мне заведение понравилось, все симпатично, не наляписто. В гармонии мне в первый же день провели бесплатную диагностику на немецком аппарате, а по результатам уже назначали процедуры, которые более эффективно будут бороться с избыточной массой. Ходила на Московское шоссе 55 я без прогулов, посещала все назначенные процедуру и придерживалась всех советов, которые мне давали врачи. Понравилось еще то, что похудев на 5 кг за первый месяц, получила рф-лифтинг абсолютно бесплатно. Разузнала об акциях и теперь стремлюсь к снижению веса на 10 кг, будет еще криолиполиз в подарок.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мне здесь находиться по душе. Ненавязчивая такая атмосфера, тихо и спокойно все. Персонал в клинике всегда готов поболтать, мне не отказывали в этом. В общем хорошее местечко, советую всем.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой лишний вес не хотел снижаться, как я над ним не билась. Я и голодала, и таблетки глотала, и из тренажерного зала не вылазила, а он только рос. Поэтому я и начала подозревать у себя проблемы гормонального характера. Так как и другие неприятные симптомы тоже были. Разузнала про то, что в клинике Гармония на Московском шоссе 55 хорошие врачи принимаю, вот и обратилась туда. Попала я к действительно хорошему эндокринологу, та сразу сказала, что проблема действительно по ее части. После ряда анализов, сделала мне назначения, я выполняла все очень строго и к счастью, мне лечение помогло. Сейчас активно начала худеть,

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Раньше с такой проблемой как ожирение сталкивались реже, и в основном это касалось людей постарше. Сейчас, судя по тому какие люди ходят в клинику Гармония на Московском шоссе 55 это проблема более массовая и поражает даже молодых людей. Это связывают еще и с экологией и с качеством продуктов. Так мне объяснял Михаил Голубев, здешний кардиолог. Я хожу сюда уже не первый месяц, и именно кардиология меня сюда привела. Соответственно и вес снижаю под чутким контролем сердечного врача. Врач внимательный очень, следит за показателями. Мой курс состоит из кавитации,криолиполиза, прессотерапии

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Придя в клинику Гармония на московское шоссе 55 я знала сразу, что буду ходить сюда месяца полтора-два, иллюзий не питала что за 2-3 раза справлюсь. Мне 41 год и хочу сбросить 10-12 кг, прекрасно понимала что нужен будет курс минимум из 10-15 сеансов. Поэтому подготовилась, отложила сразу бюджет на это все мероприятие. На консультации с диетологом мы тщательно проговорили мою будущую программу, совместили несколько видов массажей для наилучшего результата. Мне сказали, что при оплате сразу всего курса я получу три процедуры карбокситерапии бесплатно. Мне то разницы не было, все равно отложила на весь курс, поэтому с удовольствием воспользовалась предложением.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой вес 72 кг на рост 163 см, и как я ни старалась похудеть, все попытки терпели фиаско. я даже гормоны ходила проверить, настолько допекло. сейчас я хожу в клинику Гармония на липолитический курс и ультразвуковой массаж. результат - 66 кг, и впереди еще полкурса.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Часто прибегала к услугам клиник, которые боролись с лишним весом, однако как таковых результатов ни одна клиника не дала мне. Гармония смогла подарить мне фигуру мечты, к которой я стремилась не первый год. В Самаре я наконец-то встретила достойную клинику, которая меня не то что спасла, а поддержала и заставила поверить в свои силы. Перед тем, как идти сюда, прочла отзывы, и все они доказали эффективность клиники. Я очень вам благодарна, для меня вы просто чудо какое-то, сошедшее с небес! Благодарю вас!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Сюда обращалась с проблемой избыточного веса, и мне в клинике назначали процедуру криолиполиза. Сам центр находится по адресу Московское шоссе. Клиника Гармония в целом сама по себе неплохая, но медсестра какая-то странная. Сначала я ее долго ждала в процедурной, а потом когда я говорила, что у меня был дискомфорт во время процедуры, она сказала что ничего страшного. Женщину зовут Акимова Александра Николаевна, надеюсь, при следующей процедуре она будет более лояльной, может у нее просто что-то случилось.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Предпочитаю в последнее время только безначилный расчет. Это удобно - не надо деньги в кошельке держать, тем более, что я его часто теряю. Хорошо, что сейчас почти везде можно так расплачиваться.Сейчас вот например прохожу курс процедур различных в Гармонии в Самаре на Московском шоссе 55. Всегда все было в этом плане в порядке, но недавно произошел конфуз, по другому и не скажешь. Я попыталась заплатить картой, как и всегда, но у банка случился какой-то сбой, поэтому оплата не проходила. Минут десять мучились, но в итоге все-таки пришлось ехать в банкомат снимать наличные. Понимаю, что это не их вина, банк подкачал.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой карьерный рост остановился по глупой причине - я в последнее время сильно набрала в весе и наше столичное руководство в открытую заявило, что на должность директора филиала меня не возьмут, пока не приведу себя в порядок. Времени на раздумья и эксперименты не было особо, поэтому я сразу решила прибегнуть к надежному методу - обратилась к профессионалам в клинику Гармония на Московском шоссе 55. Здесь за меня взялись основательно, подобрали конкретно под меня курс различных процедур. В итоге удалось убрать 7 см на талии. Ну и по килограммам я прилично потеряла - минус 12. А должность я в итоге получила!