16.07.2020 | положительный отзыв
Юлия Хохлова-Шилова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Хохлова-Шилова:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр. Делили совместное имущество с мужем, прошло гладко. Поэтому рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Виола Шилова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Шилова:
Я шла вся на нервах, потому что проблема была серьезная, я уже потеряла покой и сон. Юрист помог мне, посоветовал, как лучше поступить подготовил документы. Я очень благодарна за помощь. Быстро и качественно

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

21.11.2019 | положительный отзыв
Анастасия Шилова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анастасия Шилова:
Юристы помогли мне составить заявление на развод и раздел имущества! Благодаря их консультациям, я смогла полюбовно с мужем договориться насчет воспитания ребенка, а также поделить имущество без ссор и скандалов. Все честно и по закону. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

22.04.2018
ИП Шилова, ООО Продвижение

Никогда, НИКОГДА не устраивайтесь в ТРЦ Новая Дача, даже если сильно работа нужна будет! К работникам эта гнида Шилова относится, как к отбросам!!! Увольняет за любой косяк,даже просто так, по телефону, как это сделали со мной и ещё парочкой продавцов, она просто в мои выходные позвонила и сказала, что я уволена! Причин увольнения не объясняет, а несёт всякую хрень. Та Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шилова Ольга Витальевна — главный бухгалтер

Шилова О.В. — проработала в нашей компании почти три года. К концу третьего года — вдруг засуетилась и «навострила лыжи», мотивируя это тем что у нее много детей, проблемы с другой работой, учеба и пр… Начали проверять — она затянула аудит на полгода!!! Новый главбух первые 4 мес. занималась подтиранием соплей Шиловой. Самое главное, что проводилось куча совещаний, прорабатывались и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Шилова Зиля Венировна - Хамство проводника

19.11.2014 в поезде 337 Санкт-Петербург - Самара столкнулась с некомпетентностью и хамством проводника Шиловой Зили Венировны. На станции отправления в Ярославле перед вагоном номер 2 проводника не было, при входе в вагон нас выгнали назад из вагона и попросили сначала предъявить билет, при этом проводник была занята разговорами со второй коллегой. Далее я неоднократно становилась свидетелем отказа пассажирам в предоставлении Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Шилова валентина владимировна - Врач хамит

Здраствуйте. Хочу получить совет, как поступить, не хочу, чтобы моя конфликтная ситуация с врачём осталась не наказанной, потому что до слез обидно. А до слёз меня довела сегодня врач-терапевт, к которой сегодня я обратилась, для того чтобы она выписала мне направления на обход врачей. В чем я получила грубый отказ по моему мнению, просто по вредности врача. После того, как Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Галерея Чижова

Недостатки в зависимости от должности свои, наверное... У меня был в начале работы настоящий аврал, писала планы для 4 проектов. И сделайте уже бесплатную парковку для сотрудников, во дворах страшно машину оставлять(((

Воронеж

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк