Шилова Зиля Венировна - Хамство проводника

19.11.2014 в поезде 337 Санкт-Петербург - Самара столкнулась с некомпетентностью и хамством проводника Шиловой Зили Венировны. На станции отправления в Ярославле перед вагоном номер 2 проводника не было, при входе в вагон нас выгнали назад из вагона и попросили сначала предъявить билет, при этом проводник была занята разговорами со второй коллегой. Далее я неоднократно становилась свидетелем отказа пассажирам в предоставлении стаканов для напитков, аргументом была необходимость в выполнении планов. На протяжении пути возникла необходимость посещения сан.узла, он оказался закрыт, хотя поезд был в пути, на мой вопрос о возможном времени посещения в ответ услышала возмущения проводника Шиловой по поводу частоты задаваемого вопроса. Когда наконец туалет открылся, посетить его успел только 1 пассажир из желавших, трое стоявших в очереди так и не смогли это сделать, поскольку туалет снова закрыли, на повышенных тонах проводник снова отказала в его посещении. На мой вопрос о предоставлении книги отзывов проводник шилова отвернувшись отказала в ее предоставлении и сообщила, что она первый раз в этом поезде работает и про книгу отзывов ничего не знает. Прошу руководство разобраться с данной ситуацией и провести беседу разъяснительной характера с проводником Шиловой на тему качества обслуживания пассажиров.

22.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зиля С. о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Высокая зарплата, дружный коллектив, интересная работа. Уволилась по семейный обстоятельствам. Подробнее>>

01.10.2022
Отзыв сотрудника Зиля о компании PetShop

Работаю в данной компании не давно. Но если сравнивать с другими оранизациями нашего города всё довольно не плохо. Руководители нормальные, адекватные, всегда помогут, объяснят тебе то что ты не понимаешь. Зарплата и график меня вполне устраивают. Тут всё зависит от тебя самого, как говорится "что потопаешь, то и полопаешь". Хочется работать и развиваться в данной компании дальше. Всем рекомендую!

Воронеж

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя зиля ахметова о работе в компании

зиля ахметова:
Как приехали устроили нас в аварийные квартиры... И началась цыганская жизнь... Каждый месяц мы меняли адреса, даже порой по привычке после работы возвращались на старые адреса. Спасибо охранникам и вахтерам, которые нас впускали ночевать. У нас была мастер Усова Елена Алексеевна. Я могу ее номер телефона дать, она сама через ЭТОТ КОШМАР прошла и многое может подтвердить и подписаться, под каждым словом, что здесь написано верно.номер Усовой Е.А. 8-909-920-80-99

01.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Зиля Феткул о работе в компании

Зиля Феткул:
Проработала там 2,5 года как рабыня(были срочно нужны деньги). Ничего хорошего. Вспомню, аж противно до тошноты! Начальство ходит с короной на голове. До продавцов все докапываются, а сами не черта и не умеют ни в нашей, ни в своей области! а на повышение идут в основном стукачи. Советую если что не нравится звонить в головные офисы или в трудовую инспекцию и жаловаться. Мне помогло!!!

12.03.2012 | положительный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя зиля ахметова о работе в компании

зиля ахметова:

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании галерея Александра Шилова

Снобизм. Здесь на работу берут офицанток!

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Шилова о компании MacLab

Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Анастасия и я проработала в Maclab на позиции Управляющий 2 года. Возможно, ты еще встретишь мои комментарии в заказах, или будешь читать регламент, в написании которого я принимала участие, мне будет приятно) Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом. Надеюсь, это будет полезно и ты сделаешь правильный выбор. Основная миссия компании - быть эталоном в клиентоориентированности и качестве оказания услуг. На мой взгляд, сотрудники прекрасно справляются. Редко, где встретишь такую заботу о клиентах, об их комфорте, сохранности информации и экономии времени. Моя история в компании

23.02.2022
галерея александра шилова: Попытка уволить сотрудника на больничном

Я посетитель галереи и по совместительству режиссёр на телеканале. И произошла вот какая история. Я пришла в галерею, после осмотра экспозиции, я подошла к сотруднице и спросила, есть ли у них кресла для инвалидов, так как я хочу привести сюда маму, а она после операции на тазобедренном суставе и не выдержит полный осмотр экспозиции без кресла. Кресел не оказалось, но Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
галерея Александра Шилова

Зовут на собеседование стадом, человек по 30 каждый день, просят придти именно в юбке или платье что бы оценить твою фигуру, придешься ли ты [Ш.] по вкусу, директор галереи [Ю.] [Г.] [В.] не стесняясь говорит что зарплата будет у вас 28.000 руб, при этом не стесняясь выставить на стол сумочку стоимостью более миллиона, и работать вы будете и в выходные Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Галерея Александра Шилова

ни когда не писала отзывы ,но решила написать ,что женщина с отдела кадров ( не представилась) охамевшая ,завистливая с предвзятым отношением к молодым симпатичным девушкам ,...абсолютный непрофессионализм, ни единого вопроса по обязанностям и функционалу , а лишь вопросы , есть ли регистрация и прочие глупости типа из какого Вы города и тд..далее она перешла со мной на ТЫ ( неужели проблемы с кадрами у Шилова ,что даже не может найти достойных сотрудников , не хабалку с рынка) в итоге она мне заявила зп и она была ниже названной по телефону..и по моим наблюдениям им постоянно требуется помощник тк они обновляют эту вакансию переодически..
удобное расположение ... Подробнее>>