Шилова валентина владимировна - Врач хамит

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании галерея Александра Шилова

Снобизм. Здесь на работу берут офицанток!

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Шилова о компании MacLab

Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Анастасия и я проработала в Maclab на позиции Управляющий 2 года. Возможно, ты еще встретишь мои комментарии в заказах, или будешь читать регламент, в написании которого я принимала участие, мне будет приятно) Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом. Надеюсь, это будет полезно и ты сделаешь правильный выбор. Основная миссия компании - быть эталоном в клиентоориентированности и качестве оказания услуг. На мой взгляд, сотрудники прекрасно справляются. Редко, где встретишь такую заботу о клиентах, об их комфорте, сохранности информации и экономии времени. Моя история в компании

23.02.2022
галерея александра шилова: Попытка уволить сотрудника на больничном

Я посетитель галереи и по совместительству режиссёр на телеканале. И произошла вот какая история. Я пришла в галерею, после осмотра экспозиции, я подошла к сотруднице и спросила, есть ли у них кресла для инвалидов, так как я хочу привести сюда маму, а она после операции на тазобедренном суставе и не выдержит полный осмотр экспозиции без кресла. Кресел не оказалось, но Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
галерея Александра Шилова

Зовут на собеседование стадом, человек по 30 каждый день, просят придти именно в юбке или платье что бы оценить твою фигуру, придешься ли ты [Ш.] по вкусу, директор галереи [Ю.] [Г.] [В.] не стесняясь говорит что зарплата будет у вас 28.000 руб, при этом не стесняясь выставить на стол сумочку стоимостью более миллиона, и работать вы будете и в выходные Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Галерея Александра Шилова

ни когда не писала отзывы ,но решила написать ,что женщина с отдела кадров ( не представилась) охамевшая ,завистливая с предвзятым отношением к молодым симпатичным девушкам ,...абсолютный непрофессионализм, ни единого вопроса по обязанностям и функционалу , а лишь вопросы , есть ли регистрация и прочие глупости типа из какого Вы города и тд..далее она перешла со мной на ТЫ ( неужели проблемы с кадрами у Шилова ,что даже не может найти достойных сотрудников , не хабалку с рынка) в итоге она мне заявила зп и она была ниже названной по телефону..и по моим наблюдениям им постоянно требуется помощник тк они обновляют эту вакансию переодически..
удобное расположение ... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
галерея Александра Шилова

Увидела вакансию и сразу же записалась на собеседование. В назначенное время и в назначенное место я прибыла за час,так как не знала как добраться от метро. Оказалось,сама галерея находится в двух минутах от метро бибилиотека им. Ленина.Сказали: прийти в дрес код( туфли,платье/юбка)+ обязательно маска. Иначе конфликт с охранником обеспечен. У него камера на компьютере стоит с улицы и по всему Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шилова Ксения о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Решила подготовить свое лицо к лету и посещала косметолога в МедМикс Плюс. Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-косметологу Больц Е. А., за прекрасно проведенный процедуры!

Пенза

21.10.2020
галерея Александра Шилова

Не ожидала, что в государственной структуре Министерства культуры есть такое непорядочное по отношению к работникам Учреждение. Начиная от трудоустройства, массовые собеседования, назначенные в один час ежедневно в 17:00 на несколько вакансий одновременно. Соискатели до 2-х часов ждут своего «звёздного часа». Отдаю должное, собеседование проводит сам Шилов. Огромный минус: массовые увольнения смотрителей музея и кадровиков. После встречи соискателям предлагается написание эссе об одной из картин Шилова, на этом всё заканчивается. Сам Александр Шилов общается с работниками как "барин" с крепостными. Это касается работы и беспричинных увольнений безропотных людей. Здание находится в историческом месте, но совсем его не красит. Это мои субъективные выводы после трёх дней работы в стенах "храма культуры". Процветает наушничество и лицемерие. Не рекомендую данного работодателя своим знакомым и не очень…
Удачное расположение рядом с метро и Кремлём ...