Отзыв : Срочный ремонт

Ребята из компании "Срочный ремонт" делали нам шумоизоляция квартиры, стенки довольно таки тонкие и все слышно, не раз ругались с соседями. Компания приглянулось в первую очередь своими расценками. После заявки к нам приехали, посмотрели и оценили. Квартира кстати трехкомнатная. Вся работа по шумоизоляции прошла гладко и почти в сроки уложились. В общем удовлетворены, изъянов не заметили, от нас благодарность. Подробнее>>

Отзыв : Срочный ремонт

Обращались в "Срочный ремонт" по поводу замены проводки, лампочки постоянно выгорали, а в коридоре вообще был обрыв, плюс пару розеток нужно было починить. Квартиру собирался продавать, так что проблем с будущими хозяевами не должно было возникнуть. На следующий день, после оставленной заявки приехали, все осмотрели, нашли проблему и устранили. В общем доволен, отдельная благодарность за оперативность, сроки поджимали, так что в целом от меня рекомендация, не подвели. Подробнее>>

Отзыв : Срочный ремонт

Хотелось бы поблагодарить компанию за ремонт потолка в нашей квартире, соседи нас залили и пришлось ремонтировать. После нашего обращения в компанию, бригада была у нас спустя пару дней. Сделали все в короткие сроки, красиво, по их совету сделали многоуровневой потолок, комната благодаря этому сильно преобразилась. Цены у компании не завышенные, и во время ремонта не растут. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Кинотеатр "Колизей" - Нужен срочный ремонт

Последний раз в этом кинотеатре я была года два назад, и вот на днях довелось его снова посетить. Честно скажу, мне не понравилось. Кинотеатру срочно требуется ремонт, новые кресла, акустика экраны. Было такое впечатление, будто я в прошлое попала. Сиденья протертые и неудобные, акустика просто кошмарная! Слышно все, что делает каждый находящийся в зале! Экран тусклый и очень маленький. Кинотеатр Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Гран callцентр: Срочный договор, т.е вы отрабатываете 2 недели

При оформление на работу заключается срочный договор, т.е если после 1 смены вы захотите уволиться, вас заставят отрабатывать 14 дней. Ужасные проекты с неадекватными людьми, зависают программы,и многое другое...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Обращался в агентство недвижимости "RELIZ", чтобы сдать квартиру. Специалисты агентства быстро нашли подходящих жильцов и оформили все необходимые документы. Остался доволен их работой и буду обращаться к ним снова в случае необходимости.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Совсем недавно я обращался в агентство недвижимости «RELIZ» чтобы купить дачу. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, которые помогли мне подобрать идеальный вариант. Они учли все мои пожелания и возможности, благодаря чему я стал счастливым обладателем уютной дачи. Всем доволен! Рекомендую!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Порадовал меня данный сервисный центр. Компетенция специалистов там на высоком уровне. Вызывала пару дней назад мастера на дом для ремонта нерабочего ноутбука. Он быстренько продиагностировал и определил причину неисправности. Через час он его уже смог отремонтировать, по стоимости всё обошлось сравнительно недорого. Результатом я осталась довольна.

Россия, Москва, ул Маршала Тухачевского, д 18

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Обращалась в этот сервисный центр относительно недавно по причине неисправности своего ноутбука. Он у меня капризничал, то работал, то отказывался работать, как зависнет и только перезагрузка помогает. Так вот мастера из этого сервисного центра решили проблему моего ноутбука, потребовалось на это всего 1 день. Теперь ноутбук работает стабильно, я рада.

Россия, Москва, ул Маршала Тухачевского, д 18