Россия, Москва, ул Маршала Тухачевского, д 18

Порадовал меня данный сервисный центр. Компетенция специалистов там на высоком уровне. Вызывала пару дней назад мастера на дом для ремонта нерабочего ноутбука. Он быстренько продиагностировал и определил причину неисправности. Через час он его уже смог отремонтировать, по стоимости всё обошлось сравнительно недорого. Результатом я осталась довольна.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Обращалась в этот сервисный центр относительно недавно по причине неисправности своего ноутбука. Он у меня капризничал, то работал, то отказывался работать, как зависнет и только перезагрузка помогает. Так вот мастера из этого сервисного центра решили проблему моего ноутбука, потребовалось на это всего 1 день. Теперь ноутбук работает стабильно, я рада.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Заказывала ремонт компьютера на дому. Мастер приехал в этот же день. Быстро провел диагностику, сказал что проблемы с жестким диском, требуется замена, в целом ремонт мне обошелся в приемлемую цену, самое главное что все нормально работает. Не пришлось никуда самой ездить и таскать компьютер, починили быстро, если что-то потребуется буду обращаться еще.