19.10.2021
20.03.2024 | отрицательный отзыв
уральская метелица: Отличный опыт

Добрый день! Перед тем как устроится в компанию, также как и многие наверное, прочитала отзывы, мягко говоря не впечатляющие. Решила устроится и посмотреть на всё своими глазами. Проработав более 2х лет в компании могу сказать: з/п всегда вовремя, без задержек. У руководства на первом плане выплата з/п сотрудникам. предоставляется бесплатное питание, униформа, есть доставка сотрудников с определенных районов. сотрудников, кто выполняет свои обязанности ценят и всегда даётся возможность расти в профессиональном плане. появилось понимание откуда берутся негативные отзывы кто пришел не работать, хитрить, "просиживать штаны" как говорится, они уходят недовольные, ...
Не увидела

06.10.2023 | отрицательный отзыв
уральская метелица: Обман

Работали с подругой в студенчестве, за копейки. Отпахали 2 года,так как учились в универе. В итоге в трудовой вместо 2х лет написали 2 месяца работы. Обманули и с деньгами. Унижали, оскорбляли. Мы как приезжие девочки держались за эту швыр контору. Вспоминаю как страшный сон. Получили образование и сбежали. Жаль только трудовую испортила Метелькова Эльза Батырхановна...
Ужасная контора

26.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Метелица

Запомните сразу, если вы "с характером", то эта работа не для вас. Вам каждый день клиенты(животные!!!) будут говорить, что ты - петух, что они твою маму е...ли, что после работы тебе придётся у них отсосать, деву
Здесь реально видно, что люди па ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Являюсь постоянным клиентом центра Метелица. Персонал в высшей степени квалифицированный и профессиональный. Последний раз делала лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом.

Россия, Москва, ул. Родионовская, д. 2

30.11.2020
ООО Новый Арбат 21 Метелица

Пришли с другом устраиваться официантами,обещают золотые горы,причём заплатили за обучение 15 тыс.Уволили по причине -«не понравились бармену»
Не увидел ...

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Новый Арбат 21 Метелица

Вымогают средства за обучение в размере 15 тыс рублей,не оказывают услугу,пытаются всяческими уловками уволить,не ведитесь потратите свои деньги и нервы
Локация ...

22.11.2020 | положительный отзыв
Маре из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Маре:
Повезло, что живу в пешей доступности к этой клинике. Зубы лечат очень хорошо, на пломбы предоставляют гарантии. В клинике чистота и порядок, современное оборудование. Рекомендую! цены Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Андрей Семенов из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Андрей Семенов:
В этой стоматологии лечил запущенный кариес. Очень понравилось. Лечение обошлось практически без боли, доктор рассказывал о всех своих действиях и это здорово придавало мне уверенности. По цене получилось вполне приемлемо. Профессионализм Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Обращалась в этот медицинский центр по совету подруги. Качеством обслуживания осталась довольна-персонал дружелюбный и оборудование современное. Сделала пластику лица за умеренную цену.

Россия, Москва, ул. Родионовская, д. 2