Андрей Семенов"> Андрей Семенов">

Андрей Семенов из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Автор:Андрей Семенов

В этой стоматологии лечил запущенный кариес. Очень понравилось. Лечение обошлось практически без боли, доктор рассказывал о всех своих действиях и это здорово придавало мне уверенности. По цене получилось вполне приемлемо. Профессионализм

Не нашел

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (3412) 36-37-87

Сайт:metelitsa18.ru

22.11.2020 | положительный отзыв
Маре из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Маре:
Повезло, что живу в пешей доступности к этой клинике. Зубы лечат очень хорошо, на пломбы предоставляют гарантии. В клинике чистота и порядок, современное оборудование. Рекомендую! цены Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Игорь:
На прошлой неделе обращался в эту стоматологию насчет лечения кариеса. Лечение заняло примерно полчаса, зуб меня больше не беспокоит. Стоматологию могу смело порекомендовать Хорошая стоматология Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Сергей Валерьевич из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Сергей Валерьевич:
Переодически посещаю стоматолога для профилактики. Нравится профессиональный подход, хорошее обращение со стороны специалистов. Всегда следую рекомендациям стоматолога, поэтому зубы не болят. Доброжелательный, квалифицированный персонал Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Сергей Сорокин из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Сергей Сорокин:
Долго тянул с лечением больного зуба, но сильная боль заставила пойти к врачам. Все оказалось совсем не так страшно. С помощью современного оборудования и высокого профессионализма в этой клинике и от боли избавили, и зуб спасли. Профессионалы Подробнее>>