уральская метелица: Обман

Работали с подругой в студенчестве, за копейки. Отпахали 2 года,так как учились в универе. В итоге в трудовой вместо 2х лет написали 2 месяца работы. Обманули и с деньгами. Унижали, оскорбляли. Мы как приезжие девочки держались за эту швыр контору. Вспоминаю как страшный сон. Получили образование и сбежали. Жаль только трудовую испортила Метелькова Эльза Батырхановна...

Ужасная контора

20.03.2024 | отрицательный отзыв
уральская метелица: Отличный опыт

Добрый день! Перед тем как устроится в компанию, также как и многие наверное, прочитала отзывы, мягко говоря не впечатляющие. Решила устроится и посмотреть на всё своими глазами. Проработав более 2х лет в компании могу сказать: з/п всегда вовремя, без задержек. У руководства на первом плане выплата з/п сотрудникам. предоставляется бесплатное питание, униформа, есть доставка сотрудников с определенных районов. сотрудников, кто выполняет свои обязанности ценят и всегда даётся возможность расти в профессиональном плане. появилось понимание откуда берутся негативные отзывы кто пришел не работать, хитрить, "просиживать штаны" как говорится, они уходят недовольные, ...
Не увидела

26.02.2017

Светлана:
!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) — до сих пор вздрагиваю. Эльза Батырхановна (хозяйка) полная самодура во всех смыслах, желания свои меняет 10 раз за день, может без причины штрафовать и не выдавать з/п. Сама не знает, что хочет и никаких четких распоряжений не дает, зато результат требует. Абсолютно не разбирается в бизнес процессах, думает только, как бы денег срубить побольше. Сидишь и не понимаешь, что от тебя хотят. Может закрыть магазин в один день без предупреждения и выгнать людей на улицу. Всю просрочку вешают на сотрудников. Коллектив — змеинное логово, каждый только за себя, все боятся за своё место и готовы сожрать друг друга, лишь бы их не трогали. Жутко-тяжелая моральная атмосфера!!!! В феврале мне задержали з/п на 2 недели без объяснения причин, а когда выдали, из нее исчезли 5000. А сейчас я уже 2 недели не могу получить расчет при увольнении. Можно рассказывать до бесконечности. Поэтому, если у вас есть другие варианты, обходите эту компанию стороной!!!) Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Поймите моего батю правильно, он и только он, кто вы такие плачьте пишите, не вы первые не вы последние, бывает и нам с мамкой переподает ну и что поделаешь, когда приходите работать ведите себя правильно, будьте как омёбы , не надо спорить, ходите тупите и всё, а то наприходите умники много вас таких, я тоже умничал)))) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

07.04.2017
Уральская Метелица

Внимание! Никому не советую устраиваться в данную компанию на должность главного энергетика! Они там меняются каждый месяц. Я был там по счету наверное двадцатым) Глупые требования, отсутствие заинтересованности в технической части работы энергетика, вместо этого занимаешься всем чем ни попадя с ненормированным рабочим днем. Отдел состоит из механика, электрика и пьющего разнорабочего, которых на своем авто в грязной одежде (у Подробнее>>

21.03.2017
Уральская метелица

!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) - до сих пор вздрагиваю. Эльза Батырхановна (хозяйка) полная самодура во всех смыслах, желания свои меняет 10 раз за день, может без причины штрафовать и не выдавать з/п. Сама не знает, что хочет и никаких четких распоряжений не дает, зато результат требует. Абсолютно не разбирается в бизнес процессах, думает только, как бы денег срубить побольше. Сидишь и не понимаешь, что от тебя хотят. Может закрыть магазин в один день без предупреждения и выгнать людей на улицу. Всю просрочку вешают на сотрудников. Коллектив - змеинное Подробнее>>