16.08.2021
ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой. Подробнее>>

13.02.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО «ьский завод винтовых свай»

За отработанное время получил лишь минимально возможную белую часть, все договорённости нарушены, деньги не выплачены, подлое отношение во всем, в том числе к работе с партнерами и сотрудником.

Барнаул

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод литейно-винтовых свай «ЗЛВС»

Всем добрый день! Заказ был на сваи под ключ с порошковым напылением и литым наконечником 2.5м у «Завод литейно-винтовых свай «ЗЛВС». Оставлял предоплату в 50-60%, чтобы сезонная цена осталась неизменна. Вторая часть после монтажа. Сам монтаж в марте 2019г. Заказ принимал мен-р Георгий. За день до монтажа у него наступили выходные, было несколько вопросов, которые нужно было решить и дозвонится до него было проблематично. А именно, чтобы рабочие взяли с собой присадку, о чем сообщал ему раз 20. Когда мне позвонил бригадир, я понял, что он не в курсе. В итоге она не понадобилась и замешивали без нее, но

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, дом 8

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Мы решили дачу на сваи поставить. Так дешевле, да и с учетом современных технологий, сейчас это все надежнее, чем раньше было. Замерщики к нам приехали быстро, обозначили смету. Мы как-то даже и не думали, что все будет так оперативно. Тем не менее, фундамент нам поставили очень быстро, буквально за сутки. Мы довольны этой фирмой.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Звездная д. 20

04.03.2017 | положительный отзыв
Завод винтовых свай “Союз”

Добросовестная компания, мы обращались к ним этим летом по поводу установки забора и ворот на винтовых сваях. Участок на болотистом грунте и даже забор без свай нормально не поставить. Дом на сваях тоже строили и вот, забор тоже пришлось. Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Ассоциация Производителей Паркета Украины

Работали(((:

..[]..Гость Всё верно, руководители там лодари ещё те!!! Если честно, до этой компании таких не встречала. Смешно, что само руководство не заинтересованно в процветании ком-ии. Что они ждут от сотрудников тогда, не понятно. Да с з/п все печально и если ты не олигарх, то приходиться ходить выпрашивать по чястям (задерж по 1,5 мес.! а то и больше). И смотрят на тебя как на бомжа с вокзала. Честно, говоря рабочая обстановка не здоровая. Не советую там работать. ... Подробнее>>

04.11.2021
Королевский завод свай

Устраивался в отдел маркетинга. Собеседовался с собственником, директором по развитию и главным маркетологом. Все показались на редкость адекватными, приятными в общении и располагающими к совместным делам. Но и мы не пальцем деланные, поэтому через несколько дней перезвонили, пригласили на работу. Я согласился и начал передавать дела, помахивая рукой коллегам.Через 5 дней специально созвонились для повторного согласования финансовых условий. Всех все Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

09.09.2020
Город Свай

Устроился в эту компанию год назад, через знакомого, по началу все было хорошо, платили в срок, заказов хватало. но потом пошел сезон, заказов было просто нереально много. Сотрудники компании обещают сделать фундамент любой сложности за три дня. Но как вы понимаете в сезон из-за большого кол-ва заказов это сделать не возможно, то свай не изготовят, то не качественно установят и Подробнее>>

15.03.2019
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно в что у нас война в стране.Сложное положение,кризис и прочее. Работодатель должен думать в первую очередь о выполненных обязательствах перед сотрудниками и перед налоговыми органами.Что это за белая черная, серая.Да за это нужно судить и садить и надолго. Работодатели думаю о том, как бы отжать себе куш без оплаты налога. В нашей стране нет реально действующих профсоюхов.Нужно поднимать давно уже это движение. Если рабочие не получают зарплату во время они попросту кредитуют собственника. А он еще и умудряется зажать и отжать. Рабство у нас отменено,так какого черта. Жаль людей.Им в непростое кризисное время реально сложно выжить на физически тяжелом труде.

Новосибирск, Варшавская, 3