Отзыв : Завод литейно-винтовых свай «ЗЛВС»

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, дом 8

Отзыв на Завод литейно-винтовых свай «ЗЛВС»

Всем добрый день!
Заказ был на сваи под ключ с порошковым напылением и литым наконечником 2.5м у «Завод литейно-винтовых свай «ЗЛВС». Оставлял предоплату в 50-60%, чтобы сезонная цена осталась неизменна. Вторая часть после монтажа. Сам монтаж в марте 2019г. Заказ принимал мен-р Георгий. За день до монтажа у него наступили выходные, было несколько вопросов, которые нужно было решить и дозвонится до него было проблематично. А именно, чтобы рабочие взяли с собой присадку, о чем сообщал ему раз 20. Когда мне позвонил бригадир, я понял, что он не в курсе. В итоге она не понадобилась и замешивали без нее, но факт тот, что в итоге ее так и не взяли, как я сказал! МИНУС
Рабочие приехали вовремя. Когда увидел сваи, краска на них уже была повреждена, причем значительно, что сразу не понравилось. Повредить так при погрузке, можно, но мало вероятно. При чем не думал, что так порошковое напыление может легко слазить. В общем качество еще до монтажа показало, что совсем и совсем далеко не очень. МИНУС
При установке рабочие говорили, что не знают, хватит, не хватит смеси и воды, чтобы замешать цемент, что сильно меня напрягало. В итоге хватило. Так как земля замерзла, монтаж осуществлялся весь день с 9 до 18ч с обедом.
Завинчивала бригада сваи механически переносной установкой. Плюс
После установки не красили сварочные швы, т.к. «сказали зима». Очень странно. МИНУС
Так же обратной связи после монтажа, как прошла установка, от менеджера не было, что немного не понятно в плане клиент ориентированности и работы такого крупного предприятия.
После решил написать отзыв на сайт avs-ps.ru/otzyvy/92-zavod-vintovykh-sv aj-zvs.html о их работе.
И только тогда со мной связался претензионный отдел завода, согласовали время и приехал их сотрудник, докрасил сваи.
В целом за все оценка 4- с минусом.