13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водительская медицинская справка ГИБДД 2017

Всем здравствуйте однажды я столкнулась с проблемой надо было медицинскую справку чтобы поменять права целую неделю бегала по различным инстанциям и все бесполезно но тут мне подружка по советовала зайти на сайт я зашла на сайт там же прямо на сайте заказала и мне уже через 2 дня позвонили сказали что справка готова вот оперативность молодцы а я уж всю надежду потеряла что буду ездить на своей машине но благодаря этой компании я помела права за что вам большое спасибо вот ссылка http://spravkagbdd.ru/

Россия, Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2 Павелецкая — 590 м

01.07.2014
Компания МЕДЛАЙТ ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ГАИ И НА ОРУЖИЕ

Михаил:
Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога. Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти в районную поликлиннику. Теперь вывод: я потратил 1292р., два часа рабочего времени (910р.), итого: 2202р. (не считая потраченного на проезд) А теперь я выкину эту справку и пойду в контору где мне выдадут справку и поставят все печати за 1500р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить за услугу, убедитесь в том что она

Москва, Полярная ул., д. 39, стр. 1,

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
их там нету. ... Подробнее>>

23.03.2014

Поддельные книжки ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
28.08.2019 | отрицательный отзыв
МПК, ООО Медицинская профессиональная комиссия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2

28.09.2020
ООО ВТОРОЕ МНЕНИЕ (Медицинская комиссия)

Уважаемые коллеги! Не идите во Второе Мнение работать! Отношение к врачам отвратительное. Администраторов ставят выше врачей! Разговаривают с врачами в унизительном тоне. Никакого уважения. А людей очень много очень. И что ещё важно, что там есть "старшая медицинская сестра", которая наверно считает, что она главный врач или директор. Ходит орёт по делу и без дела. На врачей орёт, командует в Подробнее>>

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел туда устраиваться врачом. Причем не в "Примут", а в МЦ "Здоровье". Но адрес тот же - Тверская, 20, стр. 3. С самого начала настораживающих факторов было много - вакансия на затрапезном бесплатном сайте, номер телефона сотовый. Подхожу - вывески нет. Вернее она есть, но стоит прислоненная к стене. Внутри тесновато. Спрашиваю у барышни на ресепшене к кому мне обратится по поводу трудоустройства на врачебную должность - она аж растерялась. Но мимо проходил какой-то молодой мужик (как потом оказалось - директор), услышал, предложил подождать. Потом позвал в тесную комнатушку, где за компом сидела еще какая-то тетя. Ну рассказал я о себе, они попросили заполнить анкету,отксерили мои документы... Но на мои вопросы - ни одного четкого ответа! Такое впечатление, что сами не знают, чем должен здесь заниматься врач. Испытательный срок пару месяценв с низкой зарплатой и -внимание! - без оформления! Потом, уже дома, полазил по интернету. Сплошная бодяга! Их сайт какой-то несерьезный. Более того прослеживается кака-то связь с МЦ "Сопричастие" и МЦ "Примут". И еще одним медцентром. Такое впечатление, что одна лицензия на все эти конторы! На следующий день позвонил этому директору, спрашиваю - какое отношение