12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Работа плохого качества

Вот Мобайл-Сервис Вашей компании - оценка "ужасно"! Вы не читаете отзывы о Вашем обслуживании и качестве работы. А, жаль! Отзывы отрицательные в качество вашей компании, потому, что у вас поставлена работа на обман людей и конвейер.Господа, в Новосибирске - читайте ВЫ и не отдавайте свои телефоны и компьютера в данный центр. Добьют и до ломают до конца.В январе 2016 года отнесла на ремонт в этот центр и телефон и ноутбук. В телефоне нужно было поменять гнездо а в ноутбуке чип (это по их "рассказам"). Ноутбук пролежал полтора месяца Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не советую

2 часа сдавал гарантийный аппарат. Пытались уверить, что дефекта нет. Есть на приемке такой Коновалов А. Ю., так он прям в глаза врет и не краснеет. Сдал с дефектом и из ремонта забрал с тем же самым дефектом. Такое впечатление, что они вообще планшет не открывали. Обходите этот сервис стороной если есть возможность. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Хуже сервиса в Новосибирске наверное нет

Ужасней сервиса в Новосибирске наверное нет! Сдала телефон в ремонт! Мне сказали, что про диагностируют и позвонят: жду неделю, вторую, на третьей решила позвонить сама и узнать о судьбе телефончика! Мне вежливый голос объяснил, что якобы ждут какие-то прибамбасы для диагностики моего аппарата (бред какой-то) 3 недели ждут запчасти для диагностики! Я этой милой даме говорю: через месяц вы мне вернёте аппарат и скажете, что он ремонту не подлежит! Люди вы не поверите: прошёл месяц они мне говорят, что сделать не смогли на него нет запчастей, хотя я Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не умеете, не беритесь

Сдал в платный ремонт смартфон, так они первый раз якобы сделали его, но дефект остался, ладно думаю, пусть переделают. Второй раз тоже самое, дефект остался. Зачем такой сервис. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Не знают где искать

4 раза делали ремонт тел. Сделают через месяц опять все летит. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Отказали в бесплатном гарантийном обслуживании

Сдала по гарантии планшет Самсунг Гэлэкси таб А6, разъём для зарядки начал глючить сразу после покупки, имею сейчас на руках 2 работающих айфона, телефон Самсунг, айпад, и вот в Мобайл мне ответили, что Я сама сломала разъём, видите ли неправильно эксплуатировала.))) Предложили 2 т. р. заплатить за ремонт. Вот наглючие, да я лучше ребятам в киоске заплачу деньги за ремонт этого китайского разъёма, чем им. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Ремонт телефона после пользования им месяц после приобретения

28.12.17 г. я приобрела телефон. 31.01.18 г. я была вынуждена сдать его в ремонт по гарантии.14.02. 18 г. я поинтересовалась у сотрудников магазина, когда придет телефон с ремонта. Был уже 42 день ремонта. Это было с утра, телефона еще не было в магазине. Консультант ответила - еще в ремонте, не прислали. В 17-30 мне смс приходит, что телефон уже вернули, была удивлена. С утра не было, и за 8 ч. уже есть. При проверке телефона уже дома я поняла, что проблема осталась та же, отключение телефона, долгая загрузка, Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Плохое обслуживание

Этот сервис просто ужас какой-то, отдали телефон на замену модуля ещё в мае, начали кормить обещаниями, что ещё две недели, и так уже прошло 5 месяцев, да к тому же сами они не звонят, пока сам не позвонишь и не узнаешь! Дождались модуля, наверное, пешком шёл пять месяцев, позвонили этот раз сами и пообещали, что к концу недели телефон будет готов, но опять его не сделали и не звонят! Позвонили сами, там выясняется, что есть ещё какая-то причина, которую объяснить не могут, так как техник не оставил комментарии! Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Видимо, телефон уже не вернуть

Оставил телефон на замену стекла 17 июля 2017 года в отделении на Мира, 62, к. 1. Специалист сказал подождать часа 2, пока все работы будут выполнены. Когда я подошел через 2 часа, мне сообщили, что ремонт затягивается на 2 дня. Я согласился подождать. Через 2 дня я приехал ещё раз-телефон готов не был. Специалист просил подождать до следующей недели, но ни через неделю, ни через 2 недели телефон готов не был. Мне предложили не ездить лично, а звонить по контактному телефону. Я звонил по этому номеру, каждый раз Подробнее>>