08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая стоматология,доверяю свои зубы только им. Качество и цена соответствуют!

14.11.2019 | отрицательный отзыв

У нас отличная клиника, новое оборудование, клиентов много, работа всегда есть.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Я проходила стажировку в данной клинике и очень была довольна работой и знаниям, что получила на практике. Приятный коллектив и с начальством проблем не возникало. Я осталась довольна, но так как переехала в другой город, ушла.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Евгения Борисовна о работе в компании

Евгения Борисовна:
Хорошая стоматология. Поставила там импланты, плюс в том, что они предоставляют рассрочку , для меня это было очень важно. Результатом я очень довольна.

04.12.2022
Стоматология Президент Видное

клиника популярная, поэтому большой поток клиентов, отдыхать некогда
Для меня, как для имплантолога, важно чтобы я мог предложить пациенту разные варианты решения его проблемы, но при этом не переживал о качестве материалов. Клиника "Президент" в Видном в этом плане одна из лучших. Руководство заботится о том, чтобы у нас были лучшие виды имплантов и всё для их качественной установки ...

Москва, в Московской области

25.08.2021
Стоматология ПрезиДент

Если вы хотите пощикатать нервы, то вам сюда Работала я здесь ровно 1 месяц и это ужас Да, здесь правда есть обучающий центр, где обучает [П.] сама бывший админ , обучающий центр есть, но только ты ей платишь прям на уроке за это, 1 урок стоит 250 500р, это с учетом что якобы стоматология покрывает 50% стоимости Подробнее>>

30.03.2019
Отзыв пользователя Петя Д. о компании Стоматология ПрезиДент

Прохождение интернатуры в стоматологическом центре ПрезиДент дало возможность закрепить полученные во время университета знания. Благодаря наличию современного оборудования отточить навыки лечения зубов. Все обучение проходило под пристальным внимание профессионала, что способствовало получению опыта. Благодарю, что поверили в меня.

01.03.2019
Отзыв пользователя Саша о компании Стоматология ПрезиДент

Имею 15-летний опыт работы стоматологом-терапевтом. Последний год работаю в Президенте и если ничего не изменится, работу менять не буду. Сейчас устраивает стабильная заработная плата, которая выше рынка, адекватные цены на лечение для пациентов – и что начальство не требует разводить их на дополнительное лечение.

28.04.2018
Николай Романович из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Николай Романович:
В стоматологию ПрезиДент обратился по рекомендации друзей. Недавно один хороший знакомый проводил здесь имплантацию. Мне тоже нужен был имплант на передний зуб, но чтобы очень качественно и из хороших материалов, так как я склонен к аллергии. Ко мне внимательно отнеслись все специалисты без исключения. Провели имплантацию с одномоментной нагрузкой, поэтому получилось так быстро. Качеством доволен. качественные материалы, врачи доброжелательные и большие профессионалы

РФ