Отзыв пользователя Саша о компании Стоматология ПрезиДент

Саша:

работы хватает

Имею 15-летний опыт работы стоматологом-терапевтом. Последний год работаю в Президенте и если ничего не изменится, работу менять не буду. Сейчас устраивает стабильная заработная плата, которая выше рынка, адекватные цены на лечение для пациентов – и что начальство не требует разводить их на дополнительное лечение.

28.12.2023 | положительный отзыв
Работаю управляющей в стоматологии Президент 5 лет!

Очень большая ответственность, но мне нравится работа, зарплата вовремя и коллектив подобран, нет никаких шушуканий по углам. Работать комфортно

08.12.2023 | положительный отзыв
2 года работаю управляющей в стоматологии Президент.

2 года работаю управляющей в стоматологии Президент. Пришла уже с опытом, влилась в коллектив и в работу быстро. График удобный 5/2 с 9 до 18, все по ТК, отпуска и больничные есть.

13.11.2023 | положительный отзыв
В клинике 5 лет, в должности управляющего 2 года.

Много работы, но интересно коммуницировать с подчиненными, а также отслеживать процессы внутри компании. Чувствую, что профессионально расту, приобретаю новые навыки. Зарплата по рынку, условия труда полностью устраивают. Из минусов отсутсвие выделенной парковки для сотрудников.

18.10.2023 | положительный отзыв
Условия меня вполне устраивают

Принимаю в Президенте с 2011 года и хочу сказать, что подход у клиники серьезный. Спрашивают как с персонала, так и с врачей. Мне повезло, конкретно в нашей клинике очень сильная команда профессионалов, если возникает сложный случай, то всегда можно обратиться...
С серьезными не сталкивалась, бывают мелочи

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Хорошая сеть стоматологий. Я раньше на Академической работала, а с переездом без проблем устроилась в ПрезиДент во Владыкино. В принципе, специалистов с хорошим опытом и послужным списком с руками и ногами забирают, таких в ПрезиДенте ценят и отпускать не торопятся. Поэтому и предлагают комфортные условия работы и достойные зарплаты.
Особых минусов не вижу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Стоматология ПрезиДент

В ПрезиДенте на Якорной я работаю уже более двух лет. Вполне все здесь устраивает, нагрузка адекватная и по зарплате выходит куда выше, чем в городской поликлинике, притом, что там есть свои проблемы, и они руководством не особо решаются. Все выплаты вовремя и на карту, официальное трудоустройство.
Мне не очень удобно добираться, выходит в среднем 40 мин., но знаю, что некоторые и полтора часа едут на работу. Да и привык за два года уже.

05.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Исправляла здесь прикус с использованием обычной брекет системы, хотя сейчас есть и более современные варианты. Результат меня устроил полностью, жалею лишь о том, что не занялась свои зубами раньше, а то до сих пор забываю, что уже можно не стесняться своих зубов и все по привычке прикрываю рот ладонью.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

15.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Уже несколько лет лечу зубы у одного проверенного врача - Ивановой Виолетты Викторовны. И сам по себе доктор нравится, лечит быстро и эффективно, и клиника Президент на Академической рядом с домом, и график работы у стоматологии удобный — полечить можно и в будний день вечером, и в выходной.

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Про все клиники сети говорить не могу, работаю в Президенте Академия на Мичуринском проспекте. У нас очень хороший коллектив и по работе все процессы выстроены грамотно. За это огромное спасибо нашему главврачу Юрию Зимроевичу. За своих врачей он стоит горой и все для нас делает.
Пациенты не всегда понимают, что врачи не всесильны. Часто запускают болезнь до неисправимого состояния.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Работа недалеко от дома, так как клиник по городу много всегда можно устроиться в ту, что поблизости от дома. Условия работы и оплата труда достойные даже по меркам Москвы. Из-за того, что в клинике постоянный поток пациентов, рабочий день пролетает быстро. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стоматология ПрезиДент

Адекватный график работы, з/п без задержек, хорошая атмосфера в коллективе — в случае форс-мажора, коллеги могут подстраховать и выйти в твою смену.

12.03.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю, что мне очень повезло работать в этом филиале. Учитывая, что и живу рядом, для меня минусов вообще нет.
Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный поток пациентов, современное оборудование в клинике, профессиональные коллеги, лояльное руководство. ...

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Стоматология ПрезиДент

Работала в клинике «Президент» на Якорной 7стр1 (м. Коломенская) администратором в call-центре, меня устраивало все, график, зарплата, руководство. Рекомендую данного работодателя, всегда можно обговорить все вопросы, всегда предложат варианты если что-то не устаивает. По рабочим моментам тоже всегда помогут и подскажут. Зарплата всегда вовремя, если праздничные дни или выходной приходит раньше)))

08.02.2023 | положительный отзыв

Я не нашла
Работая в стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном я оценила все прелести работы в крупной сети клиник. Тут всегда всё стабильно. Чтобы не происходило в мире, у нас есть пациенты и зарплата, которая всегда выплачивается вовремя и в полном объёме ...

18.01.2023 | положительный отзыв

Я минусов не вижу
Хорошая клиника, хорошее руководство, хорошая зарплата. Это всё я нашла в клинике Президент в Видном. И это ещё не все преимущества работы в этой клинике. Я регулярно хожу на различные тренинги для повышения квалификации, которые проводят для сотрудников клиники. Это помогает не только улучшить свои знания, но и при желании пойти на повышение. ...

04.12.2022
Стоматология Президент Видное

клиника популярная, поэтому большой поток клиентов, отдыхать некогда
Для меня, как для имплантолога, важно чтобы я мог предложить пациенту разные варианты решения его проблемы, но при этом не переживал о качестве материалов. Клиника "Президент" в Видном в этом плане одна из лучших. Руководство заботится о том, чтобы у нас были лучшие виды имплантов и всё для их качественной установки ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Работаю в Президенте в Видном и для меня важно, чтобы руководство хорошо относилось к подчиненным. Работать в такой клинике престижно. Зарплата меня устраивает. Хорошие отношения в коллективе и уважение клиентов стимулируют на плодотворную работу. ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю с сети с 2016 года. Стабильная компания, хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с выплатой зп.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология ПрезиДент

Иногда коллектив

14.08.2022 | положительный отзыв

нет серьезных минусов
Одна из лучших стоматологических клиник Видного и конечно я рада, что здесь работаю. Это коллектив профессионалов, это комфортные условия работы, постоянное обучение и повышение квалификации (в обучающем центре компании). Я здесь не только работаю, но лечу зубы. ...

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Стоматология ПрезиДент

Я всегда мечтала найти такую работу, куда хотелось бы идти по утрам. ПрезиДЕНТ в Северном Бутово для меня стало именно таким местом. Семинары, которые для нас устраивает руководство, очень полезные и помогают повысить свой уровень. Это положительно отражается на качестве работы и на зарплате

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в Президент на Адмирала Лазарева. Коллектив хороший, руководство адекватное и поддерживающее инициативу. Всё в клинике современно — от оборудования до интерьера. Руководители в курсе новостей в мире стоматологии, следят, внедряют.

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматология ПрезиДент

место работы — Президент на Фрунзенской. У меня нет претензий к работодателю. Платят вовремя, всем, что нужно для работы, врачи обеспечены. Не ставят плана планов каких-то и нет такого, чтобы обязать продвигать какие-то определенные услуги или товары.

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Стоматология ПрезиДент

Работа в крупнейшей сети стоматологических клиник, это престижно, почетно, стабильно. Много пациентов, соответственно высокий уровень заработной платы, руководство не скупое, зп выше средней (я работаю в Президенте Новогиреево).

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Стоматология ПрезиДент

очень много бесплатных и полезных тренингов, не только по стоматологии, но и по психологии бывают, заработок высокий. Мне нравится работать в Президенте в Медведково, здесь отличный коллектив, даже нет неприятных для меня людей, очень хорошее стоматологическое оборудование, современные технологии. Тут все отлично.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмилла о компании Стоматология ПрезиДент

В стоматологии четкие схемы карьерного роста и понятные критерии для повышения, эффективный сотрудник будет обязательно замечен. Мне нравится здесь работать (Президент Новогиреево), стабильная компания, достойные заработные платы, на данный момент я всем довольна

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стоматология ПрезиДент

Солидная стоматология с большой клиентской базой, высокими заработными платами, хорошим руководством. Работаю в Президенте на Академической и даже не рассматриваю другие варианты, хотя предложения из других стоматологий поступают, но я ценю свое место работы.