24.02.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзыв сотрудника Ирина Векслер, Самара

Ирина Векслер, Самара:
Достоинства Работаю в оптике долго, ранее работала и других оптиках, так что сравнить есть с чём. Качественно обучают за счёт компании, заработная плата меня полностью устраивает, платят всегда вовремя. Регулярно участвуем в выставках, есть возможность выиграть поездку заграницу. Компания по Самарским меркам солидная, руководство заботится о своих сотрудниках. Иногда клиенты приходят причудливые, но из-за статусности салона, приходится терпеть их, часто противные характеры. Подробнее>>

05.12.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв сотрудника Эдуард Векслер

Эдуард Векслер:
Компания жуликов! Ни в коем случае не связывайтесь с Этим Афанасьевым! И деньги не вернёте, и машину потеряете!

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония отзыв сотрудника Векслер

Да,мне на собеседование тоже много чего наобещали...Вышла на стажировку,м.Курская-Атриум,там объяснили(сами продавцы)что все от туда бегут,зп совсем другая нежели говорили в офисе...Могу говорить только за себя:Мне не понравилось!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
МИР ПОДАРКОВ отзыв сотрудника Векслер

Если это Доно Че то ужас и кошмар !!!Дорогие соискатели,если пойдете на второе собеседование с ген.директором Филипенко И. В.Будьте готовы к самым неожиданным поворотам в общении.У меня было такое ощущение что меня вызвали на допрос по подозрению в убийстве. И как говориться:начали колоть, при том жестко!!!!!!!!Вот как то так...Бывает же такое?!Подробно расписывать не буду.А кратко:ОООООчень много агрессии,неуважения и грубости.Гестапо-одним словом.Не на одном собеседовании такого идиотизма и непрофессионализма еще не было.Просто жесть!!! Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
острогожсксадпитомник: Инквизиция в лице Анны Александровны, заставляет работатз

Я незнаю,в курсе ли Николай Иванович, какой произвол происходит у него на производстве,в лице елисеевой, которая, не считает нас за людей, заставляет работать без выходных, может матом обложить грузчиками работают единицы, остальные, только числятся, приходят, чтобы похамить,но не работать,т к являются чьими то родственниками,,безпредел полный, прав никаких не имеем,одно слово и ты уже не в милости, подумайте прежде устраиваться, если только от безысходности
Зарплата вовремя,ну, если только на день задержат,но постоянно пугают, что лишат премии

05.10.2022 | положительный отзыв
Творчество хорошее у Елены Александровны Лихач

Елена Александровна очень тонко чувствует природу, сроки о ней волнуют и восхищают. Она видит прекрасное в самых обычных для человека вещах. Особенно чувствительна поэтесса к природе родного города Петербурга. Даже... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Творчество Елены Александровны Лихач всегда было чем-то больше

Я иногда поражаюсь, куда катится мир современного творчества и до каких низов он еще способен опуститься. Но потом вспоминаю, что нормальные люди все же есть и литература будет жить, пока... Подробнее>>

19.07.2017
Капитула КСЕНИЯ ЭДУАРДОВНА ( ДОЧЬ ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ)

Не указаны
Надо же))) не можете достать Капитулу Елену Александровну никак))) решили за дочь взяться... Такими топорными, с точки зрения, любой морали и этики вещами, вы не понимаете, что сами выглядите абсолютно не красивыми людьми сами... Если переходит кто то эти границы, другой тоже может начать рассказывать вещи, которые были доверены когда то, но не вытаскиваемые наружу только из этических ... Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Салон красоты Натальи Волошиной - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы! Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!

Москва, Шолохова, 30 - 1 этаж

20.03.2017 | положительный отзыв
Архитектурное бюро Натальи Леготиной - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Я работаю в компании с 2015, случайно наткнулась на этот отзыв. В компании мне работать комфортно, ни на что не жалуюсь и меня все устраивает. Очень неприятно, что есть такие люди, которые уходят из компании и оставляют после себя огромный негатив. Мало того, что на деле они мало компетентны и меняют постоянно свои места не имея квалификации в работе и бездельничают, а когда их увольняют, начинают писать гадости. Эта та категория людей, похожих на кукушку, постоянно бегают с места на место, думая, что воняет гнездо, хотя на самом ...
Трудно с парковкой у офиса