18.04.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр ветеринарной диагностики

"Надеюсь что вы больше сюда не придете" - последнее что сказал лечащий врач, с чем нельзя не согласится, что и рекомендую всем. Хамство типа "Я вам уже сто раз повторяла" или "Вы меня уже достали" - будет прибавкой к счёту, который вам выставляют: конечно, все расписано, но не предупреждено. Готовьтесь раскошелится в этом заведении, т.к. лечить питомца будут по ценам лечения человека. Никто не предупредит, что заранее цена "около", это по факту +250%-300% к ней. А, удобно платить банковской картой здесь. Никому не рекомендую, обычная вынималово без уважения и вообще наплевать на вас и вашего питомца.
не найдены ... Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр ветеринарной диагностики

Обратились в эту клинику с экстренным случаем. Долго ждали в очереди (хотя у животного была высокая температура). Приём прошёл набегу. По предварительному диагнозу лечение назначено не было. С животным в тяжёлом состоянии просили приезжать каждый день (не оставили на лечение). Обследование проведено поверхностно, лечение - укрепляющими препаратами... В общем, потеряли драгоценное время!!! Деньги - тема отдельная (хотя о чём речь, когда твой питомец в таком состоянии, о деньгах не думаешь). И где это видано, чтобы за ВЫПИСАННОЕ заключение брали отдельно 500 рублей! Жуть и ужас!!! В общем, тем, у кого реальные проблемы и животное в тяжёлом состоянии, в этой клинике делать нечего!!! Потеряете время - потеряете питомца!!!
не найдены ... Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
03.08.2014 | отрицательный отзыв
Центр лабораторной диагностики

Шарашкина контора. Обещают золотые горы в плане зарплаты, на деле-все иначе. Зарплата у всех одинаковая по договору- минимальная(7500). В конверте обещают больше. Ее платят, но ОЧЕНЬ редко и не всем. Самый малый срок задержки з/п- два- три месяца. Причем, чтобы получить деньги нужно ходить к главному врачу- Сосновцевой О.П. и выпрашивать заработанное. Она с несчастным лицом говорит о том, что у организации трудности или обещает на днях все заплатить. Обещания продолжаются месяцами. Больничный и отпуск, естественно, не оплачивается. Про расчет при увольнении можно вобще не надеяться. Люди уходили с годовой (!!!) задолженностью, а их потом кормили обещаниями и Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в C.R.C. "Центр карьерной диагностики" - Жадность фраера погубит

Злые , толку от них нет Увидел в сети привлекательный заголовок - поможем с трудоустройством за деньги. Деньги просили не маленькие, была уверенность что доведут до логического завершения. Заключил договор с ип гасяк владимир михайлович 772700449374. Впоследствии выяснилось, что договор имеет кабальную структуру. Что ж, по окончании первого этапа выплатил за 2 месяца их работы 75 тысяч. На 3 месяц не выдержал и сам нашёл работу. Собеседования устраиваемые ими не дали никакого результата! После того как я сообщил о предполагаемом месте работы начали проявлять интерес к условиям работы и вымогать ...
Много людей

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы

Наталья:
Это просто безобразие! Прочитала отзывы уже после того как сделала МРТ в Мытищах на Мира 32 а в Томограде. У нас в стране походу многие косят под дурачков и за дураков и нас принимают. Это я про офиц ответы руководства Томоград на многочисленные претензии людей на качество МРТ- все в порядке, такого не может быть!!. Поднимите свои пятые точки и приезжайте с проверкой в данное учреждение!! Меня инвалида перевозили в такую Даль чтобы сделать Мрт(дата исследования 24/06/2021, номер исследования 302, расшифровал Гусляков АН. )затем я долго ждала очереди , терпя боль и ожидая что врачи помогут, чтоб с снимками поехать в Клинику Пирогово чтобы услышать ответ нейрохирурга- что это за снимки Мрт ?? Где вы это сделали? Я ничего не вижу , переделывайте! Да вы просто издеваетесь Томоград на Мира 32 а!!! Я с сильнейшими болями еле до вас доехала!!И ещё ведь государство по ОМС оплачивает этой конторе за эту хрень, за самый натуральный брак Деньги! Обязательно буду писать в Минздрав и на Добродел что такой беспредел твориться!!!

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы сотрудников

валерий:
Нас обманывают! В томограде стоит обычный слабый и дешёвый томограф (делает снимки мрт) низкопольный. Слаботочный. Не для серьёзных исследований. В серьёзных клиниках результаты томограда даже не рассматривают из-за неточности снимков. Томоград пишет.. Современная мрт система открытого типа с постоянным магнитом для исследований всего тела позволяет производить снимки высокой четкости, сопоставимые по качеству с мрт 1. 0-1. 5 тесла закрытого типа.. -это лож! Никогда вы не получите точных результатов на мрт 0. 32 тесла! Они даже не читают требования специалистов. Просто хватаются за пациентов и не разъясняют. Что снимки сделанные у них не смогут определить более точный результат. Меня в нии им. Бурденко (у меня были такие требования 1. 5тесла) 2 раза отправляли переделывать снимки из томограда (кстати за результаты как на их оборудовании стоимость намного меньше. ) если вам небезразлично своё здоровье и средства - выбирайте клинику для мрт где конкретно указывают на характеристику оборудования. А не на виртуальтуальн ьное предположения томогрофа. Ген. Директор люлько р. В. признавать и исправлять своих ошибок. И шибок своего персонала не хочет- это просто бизнесмен.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о работодателе

Сергей:
Очень грязно на ресепшн и в туалете тоже, а запах, мягко говоря оставляет желать лучшего! Исследование не копеечное и народ в очередь не встает, можно чистоту поддерживать, я думаю.