Татушка:

Обратились в эту клинику с экстренным случаем. Долго ждали в очереди (хотя у животного была высокая температура). Приём прошёл набегу. По предварительному диагнозу лечение назначено не было. С животным в тяжёлом состоянии просили приезжать каждый день (не оставили на лечение). Обследование проведено поверхностно, лечение - укрепляющими препаратами... В общем, потеряли драгоценное время!!! Деньги - тема отдельная (хотя о чём речь, когда твой питомец в таком состоянии, о деньгах не думаешь). И где это видано, чтобы за ВЫПИСАННОЕ заключение брали отдельно 500 рублей! Жуть и ужас!!! В общем, тем, у кого реальные проблемы и животное в тяжёлом состоянии, в этой клинике делать нечего!!! Потеряете время - потеряете питомца!!!

не найдены

ул. Оранжерейная 1-я, 30а, г. Нижний Новгород

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр ветеринарной диагностики

"Надеюсь что вы больше сюда не придете" - последнее что сказал лечащий врач, с чем нельзя не согласится, что и рекомендую всем. Хамство типа "Я вам уже сто раз повторяла" или "Вы меня уже достали" - будет прибавкой к счёту, который вам выставляют: конечно, все расписано, но не предупреждено. Готовьтесь раскошелится в этом заведении, т.к. лечить питомца будут по ценам лечения человека. Никто не предупредит, что заранее цена "около", это по факту +250%-300% к ней. А, удобно платить банковской картой здесь. Никому не рекомендую, обычная вынималово без уважения и вообще наплевать на вас и вашего питомца.
не найдены ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Огромное спасибо врачу Ароновой Наталье Леонидовне и хирургу Михеевой Дарье Викторовне за лечение любимца нашей семьи, шиншиллы. 16 мая этого года зверьку была сделана операция по удалению кисты. Было страшно, как он перенесет наркоз. Но все было сделано четко и профессионально. Забрала его таким же шустрым, как и привозила. Сегодня Дарья Викторовна сняла швы, все отлично зажило! Спасибо Вам за ... Подробнее>>