Центр лабораторной диагностики

Ирина:

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашкина контора. Обещают золотые горы в плане зарплаты, на деле-все иначе. Зарплата у всех одинаковая по договору- минимальная(7500). В конверте обещают больше. Ее платят, но ОЧЕНЬ редко и не всем. Самый малый срок задержки з/п- два- три месяца. Причем, чтобы получить деньги нужно ходить к главному врачу- Сосновцевой О.П. и выпрашивать заработанное. Она с несчастным лицом говорит о том, что у организации трудности или обещает на днях все заплатить. Обещания продолжаются месяцами. Больничный и отпуск, естественно, не оплачивается. Про расчет при увольнении можно вобще не надеяться. Люди уходили с годовой (!!!) задолженностью, а их потом кормили обещаниями и благополучно кидали.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

30.09.2018
ИП Митрохина (Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной)

Зарплата серая или черная, при увольнении выдается только белая часть, которая составляет 1/4 заниженной ставки, всё остальное (бОльшая часть) не выдается под различными надуманными предлогами, о которых не предупреждают заранее. Не соблюдаются нормы охраны труда. Принуждают проводить работы, вредные для здоровья, не обеспечивая необходимые условия для проведения таких работ. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию

14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в C.R.C. "Центр карьерной диагностики" - Жадность фраера погубит

Злые , толку от них нет Увидел в сети привлекательный заголовок - поможем с трудоустройством за деньги. Деньги просили не маленькие, была уверенность что доведут до логического завершения. Заключил договор с ип гасяк владимир михайлович 772700449374. Впоследствии выяснилось, что договор имеет кабальную структуру. Что ж, по окончании первого этапа выплатил за 2 месяца их работы 75 тысяч. На 3 месяц не выдержал и сам нашёл работу. Собеседования устраиваемые ими не дали никакого результата! После того как я сообщил о предполагаемом месте работы начали проявлять интерес к условиям работы и вымогать ...
Много людей