25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
PUZZLE POINT

Отзывчивый коллектив: готовы обучать и помогать. Полная удаленка. Интересные и разнообразные задачи
Отсутствие оффлайн встреч, чтобы встретиться со всеми

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.

23.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

1) Официальная оплата труда. Оплачиваемый отпуск и больничные листы. Выплата 13- ой зарплаты. 2) Замечательное и справедливое руководство розничной сети, но именно тот человек, который работает сейчас, так как не всегда так было. В плане развития розничной сети именно наш руководитель идет в правильном направлении. 3) Сотрудники которым не "все равно" и которые приходят на работу не "лишь бы досидеть до конца рабочего дня" имеют достойную заработную плату, выше чем у многих конкурентов. 4) Обучение технике продаж и обучение по сантехническим товарам силами региональных представителей брендов. Ранее так ...
1) Не хватает рабочего времени для исполнения непосредственно моих обязанностей согласно занимающей должности ( торгуют у нас все) 2) До пандемии у нас были корпоративы. Фирма большая и приезжали даже сотрудники с регионов ( на Новый год например) Было очень интересно пообщаться со всеми подразделениями группы компаний в не рабочей обстановке. Хотя сейчас вместо корпоративов сотрудники получают премии, что тоже очень хорошо

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кулишкина Наталья о компании Bath Point

В компании «Bath Point» я работаю с 1 ноября 2023 г., вот уже 10 месяцев. За это время у меня сложилось мнение, ч то компания имеет достойную репутацию за сою продолжительную жизнь на рынке – более 25 лет. Наша компания работает как большой слаженный коллектив, неся ответственность за свою репутацию и продукцию, которую мы можем предложить своим клиентам. Большое количество постоянных покупателей тому подтверждение. Люди идут к нам со словами: - Мы ваши постоянные клиенты вот уже больше 17 лет. Это очень приятно осознавать , что имеешь отношение к коллективу ...
Для меня нет

20.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

Малоизвестность бренда Bath Point покупателю, отсутствие рекламы и слабая клиентоориентированность сервиса, как следствие — малый траффик покупателей и низкая, неконкурентноспособная зарплата, на которую невозможно повлиять; нарушение ТК РФ — в частности, неоплачиваемая/некомпенсируема работа в выходные и праздничные дни, неоплачиваемые ежедневные переработки.
Стабильная компания, давно занявшая свою нишу на рынке сантехники; возможность работы рядом с домом, благодаря наличию салонов в разных районах города; возможность профессионального роста; хороший коллектив; выплата з/п без задержек.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Леонов о компании Bath Point

Пешая доступность от метро в большинстве магазинов Своевременная оплата труда. Не ставят непонятных задач из офиса Есть своя логистика. Преимущество по наличию товара но своем складе

16.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

- Компания Чешский Двор более 26 лет на рынке, специализируется продажей качественной сантехники. - Прямые закупки, компания является официальным дилером сантехники - Стабильность и уверенность в компании в будущем - Большие красивые выставки, экспозиции салонов - Благоприятные условия на рабочем месте - Товар есть в наличии на складе, достаточно частые поставки товаров от производителей, есть возможность работать с клиентами по каталогам, предлагать товары под заказ. - Есть своя транспортная компания и сервисная служба - Нет задержек заработной платы выплата 13-той зарплаты возможность оформления компенсации за неиспользованный отпуск
- Так как 5-ти дневная рабочая неделя и рабочий день с 10.00. до 20.00. считаю, что необходимо увеличить окладную часть заработной платы - Компенсировать работу в праздничные дни повышенной оплатой или предоставлением другого дня отдыха - Ввести профессиональные обучения тренинги для сотрудников - Увеличить вложения в маркетинг, рекламу, продвижение на рынке.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агеев о компании Bath Point

Работаю в компании шестой год. В целом отличная компания,хорошо зарекомендовала себя на рынке и даже пандемии и политическим ситуациям не удалось помешать компании работать в штатном режиме. Из плюсов могу отметить адекватное руководство, классный профессиональный коллектив, помогают развиваться. Дружелюбная атмосфера без интриг. Есть у кого многому поучитьсяа. С пониманием относятся к небольшим недостаткам, помогают работать эффективнее.
Даже не сказал бы, что это минусы, скорее недочеты. Не совсем удобный ( кому как ) график, от сюда и вытекаю остальные неудобства При учете, что процентная часть хорошая, то вот окладная часть очень маленькая, чуть ли не самая низкая по городу. И хотелось, чтобы праздничные дни считались не просто обычным рабочим днем