14.11.2021 | положительный отзыв
Convergent Media Group

Точный учет времен может нервировать, потому что нужно отчитываться за каждый шаг (но к этому привыкаешь, даже внутренние задачи учитываются, так что нет такого, что приходится досиживать восемь часов и выжимать из себя результаты). Иногда бывают трудности с микроменеджментом, когда все вносят правки «как они видят», без доверия к специалисту. Не критично, но иногда раздражает. У меня как креативного Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

в компании "Rise Media Group" работаю дизайнером. Конечно, работа очень интересная и насыщенная, но в то же время и загруженная, приходится часто задерживаться на работе, но зато этот труд высоко оплачивается и хорошо ценится. оформление по тк, пятидневка. Работа в комфортном офисе с самым современным оснащением.

Россия, Воронеж

01.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Заказывали объемные световые буквы для нашего магазина. Выбрали компанию по рекомендациям. Цены устроили, сделали заказ. Менеджер оперативно подтвердил. Получили заказ, все отлично.

01.05.2014 | положительный отзыв
Target Media Group Ukraine

Target Media Group Ukraine – агентство решений рекламно-маркетинговых задач. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Мы обращались в компанию по поводу наружной рекламы, по заказу изготовили стенды, щиты и таблички. На первоначальном этапе все обсудили, по бюджету рассчитали количество установок, цену нам назвали фиксированную. Слово сдержали, стоимость услуг не прыгнула вверх по окончании работ. Монтажники ответственные и исполнительные ребята, сама компания надежная. Рекомендую.

04.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Через компанию создавали светящуюся вывеску для нашего магазина. Понравилось работать с дизайнером и компанией в принципе. Со сроками не подвели, сделали все качественно.

12.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

Работаю в компании Rise Media Group менеджером проектов! Работа можно сказать разносторонняя, но иногда бывает сильная загруженность. Зарплата белая и начальство всегда выписывает премии за успешное выполнение плана. Трудоустройство официальное согласно тк рф. Всегда при необходимости можно взять больничный, а также раз в год получить оплачиваемый отпуск. На данном месте работать лучше, чем на моих предыдущих работах!

Россия, Воронеж

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство "Lift Media Group"

Только положительные эмоции вызывает эта компания. Мы сократили рекламный бюджет вдвое, а все потому, что только ваша компания, судя по опросам, приносит нам клиентов! Теперь чаще используем рекламу в лифтах. Недорого, размещение в срок, с документами все в порядке. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.212

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Story (FORWARD MEDIA GROUP)

С журналом "Story" я познакомилась совершенно случайно несколько месяцев назад. И с тех пор являюсь постоянной его читательницей. Я не верила, что в современных средствах массовой информации может появиться хоть какое-нибудь издание, которое надолго меня заинтересует. Но этот журнал особенный. В нем собраны статьи и заметки чрезвычайно талантливых авторов, читать которых истинное наслаждение. Журнал рассказывает о знаменитых людях, событиях, фактах. И эти истории поданы ярко, свежо, с чувством юмора и с искренним интересом. В мартовском номере меня очень заинтересовали статьи "Дракоша" и "Mamma Bella" пера Ирины Кравченко. Это рассказ о знаменитой советской поэтессе Белле Ахмадулиной,о ее творчестве, характере и быте. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Обращались в компанию для монтажа и изготовления крышной установки для нашей автомойки. Результат оправдал наши ожидания, смотрится гармонично и эффектно.  Найти нас стало гораздо проще, поэтому надеемся получится привлечь больше новых клиентов. Само качество работ на достойном уровне, изготовили довольно быстро, с монтажом справились в оговоренные сроки.