23.04.2018 | положительный отзыв
sneaker-brand.ru

Svetlana82:

Классный выбор! Есть вся линейка Адидас – наконец-то нашла кеды розово-синие, которые видела в рекламе, но никак не удавалось поймать их на прилавках. По цене вообще шикарно получилось, попала на распродажу 30-процентную. Как раз в эту скидку уместилась доставка, так что дополнительно переплачивать не пришлось. Привезли через день (заказ делала поздно вечером), дали примерить сразу же, подождали, соглашаюсь я или нет на покупку. Конечно, согласилась! В здорово, сидят на ноге отлично. Довольна безмерно покупкой и обслуживанием.  ...

06.03.2017
sneaker-boot.ru

bandywilliams:

Обычно очень скептично отношусь к такого рода покупкам, так как по-моему мнению обувь лучше покупать в магазинах. Но после того, как мне пришли эти кроссовки, я был готов проклясть себя за то, что посмел подумать плохое про этих господ. Во-первых, хотелось бы отметить качество товара. Оно было на высоте, я был приятно удивлен этому. Во-вторых, размер подошел! До этого заказывал три раза в интернет-магазине и все время приходили не те размеры, но тут кроссовки пришли мне в пору. Работа операторов и курьеров - это вообще отдельная история по которой можно написать книгу. Позвонил операторам и вместо ожидавшихся примитивных, шаблонных ответов я получил взамен хороший диалог, по итогу которого я получил заряд позитива на весь день и заказал кроссовки. Курьеры доставили кроссовки очень быстро, за это им тоже спасибо. Я счастлив. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
isabelmarant-sneaker.ru

Миша:

Тем, что попал на должность юриста в интернет-магазин Isabelmarant-sneaker.ru, весьма доволен. Вообще я предпочитаю работать на одну компанию, изучив все ее особенности, нежели на многих клиентов. Так что в данном плане все полностью соответствует моим пожеланиям. Про сам магазин сказать ничего плохого не могу – зарплата хорошая, коллектив отличный. С руководством нашел общий язык сразу, ну это неудивительно – здесь очень дружелюбный директор. ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
isabelmarant-sneaker.ru

Интернет магазин обуви Isabel Marant Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Isabelmarant-sneaker.ru

Доволен тем, что попал на должность менеджера в интернет-магазин Isabelmarant-sneaker.ru. Четыре месяца занимаюсь консультациями клиентов прямо на сайте магазина, нравится все. Работать не сложно, а интересно, и отдача отличная – з/п нам платят приличные! Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
Isabelmarant sneaker.ru

На доставке в интернет-магазине Isabelmarant работаю довольно долго – около года. Скоро пойду в отпуск, который у нас соответствует полностью трудовому законодательству по срокам и по оплате. Езжу на личном транспорте, бензин компания оплачивает, ремонт авто тоже, что является дополнительным плюсом. Именно поэтому устраивает меня абсолютно все! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : isabelmarant-sneaker.ru

Я онлайн-консультант в интернет-магазине Isabelmarant-sneaker.ru Кстати сказать, у нас предлагаются «сникерсы» отличного качества, поэтому неблагодарных клиентов нет. Только вежливое общение со всеми, что в принципе и нравится особенно. По зарплате. Меня устраивает полностью. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
sneaker-boot.ru

Sneaker-boot.ru занимается поставками спортивной обуви по оптовым ценам. Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники! Заказал кроссовки NEW BALANCE 754 и REEBOK CLASSIC LEATHER- прислали в коробке NEW BALANCE - PUMA тряпочная, в дугой коробке REEBOK дешевый. Цена обоим вместе рублей 1 000. Попал на 6 500 рублей. Обидно. Не повторяйте ошибок.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2. БЦ Кругозор, эт. -1.

22.04.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники точно! Купился летом. Заказал кроссовки. Прислали другие. Говно редкое. Сам виноват. Пришла посылка без описи. Понадеялся на порядочность и оплатил. Открыл -говно. Пытался обменять. Бесполезно. Буду умнее.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2. БЦ Кругозор, эт. -1.