sneaker-boot.ru

Sneaker-boot.ru занимается поставками спортивной обуви по оптовым ценам.

Александр Виноградов
Магазин классный! Я купил у них New balance 574 по акции, приехал опрятно одетый молодой человек, кроссовки были в красивой коробочек запаковыаны. Померив, я решился на покупку - теперь ношу и радуюсь)
Виктор
Меня очень порадовали nike 2014, сразу виден прогресс компании и вплане материалов и по амортизации. Сильно отличаются от найк 2013. Магазин www.sn..er-bo..t.ru  я доволен тоже.
Колян
Я рещил не мелочиться и купил сразу 16 пар найков и бэлэнсов на sne..er-b..t.ru. Хочу сказать что я просто был шокирован, когда приехал курьер мне привезли пар 50 на примерку.)) Курьер очень терпеливый и веселый, помог определиться. Смело могу сказать, что магазин суперский!!
Лена
Моя сестра очень хотела угги-лисички. Я решила сделать ей подарок. Заказала в магазине www.sn..ker-boot.ru. Отзыв решила написать, потому что этот магазин меня не подвел! Доставку сделали вовремя, плюс я просила дополнительно упаковать угги в подарочную бумагу с ленточкой. В общем сетсра в восторге)) ждите фоточки в инсте в новых уггах))
Вика
В москве слегка похолодало, а у меня с мужем не оказалось ничего теплого из обуви. Наткнулись на сайт sneaker-boot.ru. Выбрали себе ботинки тимберленд, что важно было для нас так это оперативная доставка, потому что на след. день было много планов, а мерзнуть не хотелось. В общем заказ оформили вечером, а утром к 12 часам подьехал курьер. То как работает компания нам очень понравилось, вежливо, быстро и обувь классная. Хочу отметить что подарили нам носки теплые еще)

06.03.2017
sneaker-boot.ru

bandywilliams:

Обычно очень скептично отношусь к такого рода покупкам, так как по-моему мнению обувь лучше покупать в магазинах. Но после того, как мне пришли эти кроссовки, я был готов проклясть себя за то, что посмел подумать плохое про этих господ. Во-первых, хотелось бы отметить качество товара. Оно было на высоте, я был приятно удивлен этому. Во-вторых, размер подошел! До этого заказывал три раза в интернет-магазине и все время приходили не те размеры, но тут кроссовки пришли мне в пору. Работа операторов и курьеров - это вообще отдельная история по которой можно написать книгу. Позвонил операторам и вместо ожидавшихся примитивных, шаблонных ответов я получил взамен хороший диалог, по итогу которого я получил заряд позитива на весь день и заказал кроссовки. Курьеры доставили кроссовки очень быстро, за это им тоже спасибо. Я счастлив. ... Подробнее>>