Isabelmarant sneaker.ru

Антон:

• Антон

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

На доставке в интернет-магазине Isabelmarant работаю довольно долго – около года. Скоро пойду в отпуск, который у нас соответствует полностью трудовому законодательству по срокам и по оплате. Езжу на личном транспорте, бензин компания оплачивает, ремонт авто тоже, что является дополнительным плюсом. Именно поэтому устраивает меня абсолютно все!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
sneaker-boot.ru

Sneaker-boot.ru занимается поставками спортивной обуви по оптовым ценам. Подробнее>>

06.03.2017
sneaker-boot.ru

bandywilliams:

Обычно очень скептично отношусь к такого рода покупкам, так как по-моему мнению обувь лучше покупать в магазинах. Но после того, как мне пришли эти кроссовки, я был готов проклясть себя за то, что посмел подумать плохое про этих господ. Во-первых, хотелось бы отметить качество товара. Оно было на высоте, я был приятно удивлен этому. Во-вторых, размер подошел! До этого заказывал три раза в интернет-магазине и все время приходили не те размеры, но тут кроссовки пришли мне в пору. Работа операторов и курьеров - это вообще отдельная история по которой можно написать книгу. Позвонил операторам и вместо ожидавшихся примитивных, шаблонных ответов я получил взамен хороший диалог, по итогу которого я получил заряд позитива на весь день и заказал кроссовки. Курьеры доставили кроссовки очень быстро, за это им тоже спасибо. Я счастлив. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Магазин и вправду классный, очень большой выбор брендовой обуви. Цены не кусаются и с сервисом все хорошо. Но вот у меня такой вопрос, а возможно ли обменять кроссовки, то есть просто поменять на размер больше? Потому что на днях заказала кроссовки New Balance для прогулок и бега. Красивая модель, вроде при курьере померила и все было норм. Но потом уже когда расплатилась, решила одеть и немного походить. В этот момент поняла, что все таки они жмут. Что теперь делать не знаю. Было бы неплохо, если бы просто поменяли.

19.03.2014 | положительный отзыв
isabelmarant-sneaker.ru

Интернет магазин обуви Isabel Marant Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
isabelmarant-sneaker.ru

Миша:

Тем, что попал на должность юриста в интернет-магазин Isabelmarant-sneaker.ru, весьма доволен. Вообще я предпочитаю работать на одну компанию, изучив все ее особенности, нежели на многих клиентов. Так что в данном плане все полностью соответствует моим пожеланиям. Про сам магазин сказать ничего плохого не могу – зарплата хорошая, коллектив отличный. С руководством нашел общий язык сразу, ну это неудивительно – здесь очень дружелюбный директор. ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : isabelmarant-sneaker.ru

Я онлайн-консультант в интернет-магазине Isabelmarant-sneaker.ru Кстати сказать, у нас предлагаются «сникерсы» отличного качества, поэтому неблагодарных клиентов нет. Только вежливое общение со всеми, что в принципе и нравится особенно. По зарплате. Меня устраивает полностью. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Isabelmarant-sneaker.ru

Доволен тем, что попал на должность менеджера в интернет-магазин Isabelmarant-sneaker.ru. Четыре месяца занимаюсь консультациями клиентов прямо на сайте магазина, нравится все. Работать не сложно, а интересно, и отдача отличная – з/п нам платят приличные! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничала с этим магазином, в плане покупки кроссовок. Обувь представленна в довольно широком ассортименте и вся из натуральной кожи. Одним из последних заказов для меня стали кроссовки adidas. Их доставили в кратчайшие сроки, и привезли сразу несколько пар для примерки. Цены магазина вполне умеренные и меня устраивают, также как и качество обслуживания.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Заказывала там угги зимой, очень довольна качеством. Уже весна, а они в отличном состоянии)) Собираюсь теперь кроссовки Найк купить, такой большой выбор расцветок! Кстати, пишут, что привозят пять пар на примерку, это правда, никто не пробовал?? Боюсь с размером не угадать.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравились. Единственный минус, который я обнаружила- у курьера не было сдачи (меня это всегда раздражает в работе интернет-магазинов), но думаю, что это не очень существенно) главное, что не ширпотреп. Плюс- адекватные цены.

23.04.2018 | положительный отзыв
sneaker-brand.ru

Svetlana82:

Классный выбор! Есть вся линейка Адидас – наконец-то нашла кеды розово-синие, которые видела в рекламе, но никак не удавалось поймать их на прилавках. По цене вообще шикарно получилось, попала на распродажу 30-процентную. Как раз в эту скидку уместилась доставка, так что дополнительно переплачивать не пришлось. Привезли через день (заказ делала поздно вечером), дали примерить сразу же, подождали, соглашаюсь я или нет на покупку. Конечно, согласилась! В здорово, сидят на ноге отлично. Довольна безмерно покупкой и обслуживанием.  ...