04.02.2018 | положительный отзыв
31.08.2017 | отрицательный отзыв
16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : shop-apple.su

Совершил покупку в магазине shop-apple.su компьютера. По телефону в магазин дозвониться невозможно, на сообщения на сайте никто не отвечает. Не знаю, что делать в таких случаях, подскажите, если кто-то смог вернуть деньги.

Россия, Коломна, Астахова, 6. +7 495 105 95 79 shop-apple.su

24.08.2018
Отзыв : apple-zone.shop

Еще один ресурс мошенников, который незаконным образом использует логотип, юридические данные и отзывы на Я.Маркете - http://a-zone.ml/ Будьте внимательны.?

Россия, Коломна, ул. Астахова, д. 14

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : shop-apple.su

Ну вот и я попался.Сами же перезванивали, советовали.На лицо явное мошейничество. Статья уголовного кодекса.Иду писать заяву.Высылают конкретные реквизиты и не боятся ведь ничего.Как их еще земля держит.....

Россия, Коломна, Астахова, 6.

03.06.2018
Отзыв : shop-apple.su

02.09.2017 оплатила заказ. Обещали доставить 07.09.2017. Ни денег ни товара. Не отвечают ни на сообщения ни на звонки. Написала заявление в прокуратуру МВД на сайте "Сердитый гражданин". Ещё несколько человек попались на уловки этих же самых мошенников. Ссылка на магазин http://shop-apple.su/index.php?route=account/ order.Не верьте отзывам положительным!!!!!

Россия, Коломна, Астахова, 6.

20.05.2018
Отзыв : Apple-shop.win

Похоже и я попал на эту удочку мошенников, сравнил скрины сайтов - все совпадает, меняются только названия сайтов, телефоны и адреса, а содержимое и последовательность действий идентичные. жаль денег.. теперь мошенники кидают под сайтом http://shop-apple.su/

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5

08.04.2018
Отзыв : store-apple.shop

Оплатила Макбук, сумма 68400, переводом на карту, как и остальные на этом сайте. После оплаты мне пришёл емейл с подтверждением оплаты и передачи в доставку. На этом все, телефоны недоступны, почта не отвечает. Оч стыдно что попалась на такое нелепое мошенничество, буду разбираться однозначно

11.03.2018
Отзыв : store-apple.shop

Фирма мошенников, оплатил айфон 6s 30.06. 2017,номер заказа 18747, товар не выслали, на сообщения не отвечают, в чате игнорируют, на звонки не отвечают, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте, иначе потеряете деньги, буду подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : store-apple.shop

Чуть не купил вчера айфон SE на сайте store-apple.shop, смутили отзывы на яндекс маркете, люди упоминали там СПб, а на сайте указан город Коломна. Забил адрес с сайта в карты гугл, на фото по адресу какая то промзона, металлопрокат и прочее! Спасибо pravogolosa.net cберегли мои 17000 рябчиков!!!