Отзыв : shop-apple.su

Совершил покупку в магазине shop-apple.su компьютера. По телефону в магазин дозвониться невозможно, на сообщения на сайте никто не отвечает. Не знаю, что делать в таких случаях, подскажите, если кто-то смог вернуть деньги.

Россия, Коломна, Астахова, 6. +7 495 105 95 79 shop-apple.su

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : shop-apple.su

Ну вот и я попался.Сами же перезванивали, советовали.На лицо явное мошейничество. Статья уголовного кодекса.Иду писать заяву.Высылают конкретные реквизиты и не боятся ведь ничего.Как их еще земля держит.....

Россия, Коломна, Астахова, 6.

03.06.2018
Отзыв : shop-apple.su

02.09.2017 оплатила заказ. Обещали доставить 07.09.2017. Ни денег ни товара. Не отвечают ни на сообщения ни на звонки. Написала заявление в прокуратуру МВД на сайте "Сердитый гражданин". Ещё несколько человек попались на уловки этих же самых мошенников. Ссылка на магазин http://shop-apple.su/index.php?route=account/ order.Не верьте отзывам положительным!!!!!

Россия, Коломна, Астахова, 6.