13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Форте - IT, Форте - Сити отзыв сотрудника Emiliya

Сотрудники работают без заключения трудового договора, заработная плата выдается в конвертах, у сотрудников нет базового оклада. В частности отдел телемаркетинга находится под руководством бездарнейшего человека, девушки, которая абсолютно не выполняет свои обязанности: не предоставляет базу работникам (что должно было бы экономить время и сказываться на количестве), при этом предъявляет претензии по качеству и количеству выполненных звонков сотрудников отдела, говорит много и не по делу. Менеджеры работают так, как им удобно (что поощряется тем же "руководителем"). Отсутствие оклада объясняет тем, что "нет стимула у работников", хотя сама НИЧЕГО не делает, кроме как "выбивает з/п"(по её словам) и создаёт видимость работы. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Билобил на гинкго билоба основан. Но в отличие от бадов Гинкго Эвалар например это лекарство именно. А я бады вообще не очень. Так что Билобил люблю за его эффективность и безопасность. Принимала Форте, потом врач посоветовала Интенс, его всего 1 капсулу в день надо. За три месяца мой шейный хандроз где-то потерялся. Ни шума в ушах ни головокружения. А легче стало уже ко второй недели приема.

23.08.2019
Отзыв : Билобил интенс

Медикаменты на основе экстракта Гинкго билоба принимала моя мама для улучшения памяти и лечения звона в ушах из-за нарушенного церебрального кровотока. Мне, как педагогу такие проблемы не в новинку. Пробовала Мемоплант - дорого и не эффективно. Сейчас лечусь только капсулами Билобил интенс. Другие препараты не признаю.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Билобил интенс помог избавиться от забывчивости и укрепить память. Пыталась раньше лечиться гинкоумом – не эффективен, мемоплант – не выгодно по цене, на месяц получается 2 упаковки, больше 2600 р.. А Билобил интенс стоит выгодно, я принимала его 3 месяца и мозг с каждой неделей работал все лучше. И никаких неприятных сюрпризов, как от других препаратов. Сейчас довольна – голова не болит, а память не подводит.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Я после развода на 2 работы устроилась, чтобы не думать о проблемах. Голова конечно тогда здорово кружилась от переутомления. Пошла к врачу. Сказали пропить танакан, но после двух месяцев приема, все же периодически головокружение возвращалось и в ушах шумело. Но потом я поменяла врача, и другая мне выписала Билобил интенс. Через месяц уже все помогло. Даже память стала лучше, чем была до лечения.

Россия, Москва, Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж номер телефона не указан сайт не указан

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Выписал мне врач билобил интенс. Главное действующее вещество экстракт листьев гинкго билоба. Улучшает мозговое и периферийное кровообращение, защищает сосуды и укрепляет их. Экстракт безопасен, он очень высокого качества (КРКА контролирует все свои препараты на качество) и поэтому можно принимать лекарство длительный период. Я ещё не закончила курс лечения в 3 месяца, но уже появилась энергия. Усталость и сонливость больше не ощущаю. И головушка точно не дырявая.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Пью курс билобила интенс раз в год, мне так врач назначил, я сразу 3 месяца принимаю и потом перерыв. Работаю бухгалтером и нужна предельная концентрация внимания, особенно при квартальном отчете. А с возрастом, становиться все труднее запоминать информацию, особенно какие то мелочи, запланированные дела могу забыть. С применением билобила все стало улучшаться, еще он на меня как успокоительное подействовал или просто я сама стала собраннее и спокойнее? но сплю намного лучше, бессоница перестала беспокоить. С работой справляюсь быстрее.