09.02.2020 | отрицательный отзыв
Филателистическая студия Игоря Пугачева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Озабоченный старец из провинции, держащий бизнес со своими, такого же хабалистого типа родственниками, и набирающий на работу только молодых девушек, чтобы вести с ними разговоры на непотребные темы и распускающий руки. ПРИ ЭТОМ: • оплата без официального трудоустройства! Мизерная! • Требования: Как работать не объясняет. Приходишь со своим багажом знаний и умением выстроить рабочий процесс, используя для работы в основном MS Excel и торговые площадки. • Работать от звонка до звонка. Объяснять если нужно выйти хоть на 5 мин. из офиса. И пить с ним чай, бросая работу, когда он посчитает удобным для себя. Человек (директор) ни разу не НАЧАЛЬНИК. Руководить процессом , выстраивать рабочий процесс не умеет, строить взаимодействие внутри коллектива НЕ хочет, НЕ умеет и НЕ считает обязательным.

Москва, Юлиуса Фучика, 11/13 - 5 помещение, вход со двора

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания СТУДИЯ ПРИЧЕСОК ИГОРЯ ВАЩУКА

Гость:
Извините, что так поздно реагирую на Вашу проблему - весь инет не отследить. Тем более, что Я привык, если кто не доволен результатом - обращаются ко мне и мы вместе решаем проблему. На будущее. Если Вы чем то не довольны - напрямую обращайтесь ко мне и мы всё решим. С уважением Игорь Ващук.

Москва, Черняховского ул., д. 4,

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания СТУДИЯ ПРИЧЕСОК ИГОРЯ ВАЩУКА

Гость:
Уважаемая danilinainna! Извините, что так поздно реагирую на Вашу проблему - весь инет не отследить. Тем более, что Я привык, если кто не доволен результатом - обращаются ко мне и мы вместе решаем проблему. На будущее. Если Вы чем то не довольны - напрямую обращайтесь ко мне и мы всё решим. А насчет каморки папы Карло как Вы пишете. Это мне больше комплимент. До этого я отработал много пафосных, в позолоте и т.д. салонах. А моя каморка создана своими руками, с душой по примеру студий Италии, Франции, Германии. Где хозяин - мастер стоит у кресла и ему помогают его единомышленники - мастера. С уважением Игорь Ващук.

Москва, Черняховского ул., д. 4,

08.12.2023 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ - отзыв работника «Вероника Рязанцева» о работе в компании

Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Кира Рязанцева» о работе в компании

Кира Рязанцева:
Бывшие сотрудники!!! Подскажите!!! Хотим приобрести автомобиль у этой компании на условиях 40% аванса, срок лизинга 12 месяцев и выкупным платежом. Условия на первый взгляд очень заманчивые! Подскажите где искать подвох??? Будем очень благодарны!!

26.11.2021 | положительный отзыв
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

С помощью адвоката Рязанцевой В.В. выиграла дело в суде о признании договора дарения недействительным. Смогла получить в наследство квартиру, которой меня хотели лишить недобросовестные родственники. Я очень довольно работой адвоката.... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Ужасный руководитель. ИП Рязанцева Сергиев Посад

Руководитель ужасный. В салон деньги не вкладывает. Я работала администратором, мы с моей ученицей бегали на конец города покупали осветляющие порошки и оксиды, хотя должны были заказывать все. Куллер постоянно ломался, администраторы и мастера ченили это все. Воду никто не... Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Карина Рязанцева

Карина Рязанцева:
Сказать, что я в шоке от обслуживания этой конторы , это ничего не сказать . У меня даже нет слов как описать их действия. Ощущения , что их кроме денег ничего не интересует . Бездействие полное . Вообщем напишу в личном кабинете более подробно .

22.11.2019
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

Кормит пустыми обещаниями, ничего не отдает и не делает, обманывает постоянно, просто ужас что за работодатель и специалист она, если не хотите остаться ни с чем не связывайтесь с ней, иначе останетесь без ничего. Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна Ярославль отзывы все что о ней пишут везде, сущая правда. Не рекомендую ее никому. Подробнее>>

21.11.2019
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна Ярославль

Ни за что на свете не идите с ней работать, не порядочная, много обещает, а на деле ничего не отдает и не дает. Много пустой болтовни клиентам в уши. Не связывайтесь. Не порядочная как адвокат так же и как работодатель. Подробнее>>