Филателистическая студия Игоря Пугачева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Озабоченный старец из провинции, держащий бизнес со своими, такого же хабалистого типа родственниками, и набирающий на работу только молодых девушек, чтобы вести с ними разговоры на непотребные темы и распускающий руки. ПРИ ЭТОМ: • оплата без официального трудоустройства! Мизерная! • Требования: Как работать не объясняет. Приходишь со своим багажом знаний и умением выстроить рабочий процесс, используя для работы в основном MS Excel и торговые площадки. • Работать от звонка до звонка. Объяснять если нужно выйти хоть на 5 мин. из офиса. И пить с ним чай, бросая работу, когда он посчитает удобным для себя. Человек (директор) ни разу не НАЧАЛЬНИК. Руководить процессом , выстраивать рабочий процесс не умеет, строить взаимодействие внутри коллектива НЕ хочет, НЕ умеет и НЕ считает обязательным.

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алла Пугачева» о работе в компании

Алла Пугачева:
"Работала" ПАХАЛА продавцом, почти без выходных, за 25 рабочих дней получила 14 600!!!!!!!!!! Просто подонки!!!!!!!!!!! Найдут кучу причин ,якобы оштрафовать!!!!!!!!! На кассе элементарно даже детектора банкнот нет!!!!!!! Все ЯКОБЫ фальшивки вешают на смену!!!!! Это с какой-такой стати!!!!!!!!! ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!

22.09.2020
Тонус клуб Царицыно ( и.п. Пугачева Н.О.)

Клуб существует 2 года. За это время бесконечно меняется персонал. Устроилась в декабре 2019 года. Обещали оформление после испытательного срока длиною в месяц, зп 50тыс. В Тонусах концепция такова, все сотрудники взаимозаменяемы, соответственно, являешься тренером, менеджером и администратором по совместительству. В январе меняется управляющая, зп с обещанных 55тыс снижается до 30тыс. Персональные тренировки убирают, теперь тренируешь всех желающих заниматься персонально

Россия, Москва

02.02.2017
IMESA отзыв Наталья Пугачёва (Баграмова)

Наталья Пугачёва (Баграмова):
Хотела найти клинику недалеко от своей работы в районе метро "Аэропорт", ближайшая клиника оказалась ИМЕЗА. Прежде чем идти, решила почитать отзывы и до сих пор прибываю в шоке, что-же могут сделать врачи коновалы. Очень сочувствую пациентке Елене, ее доводы показались мне очень убедительными. Доктора умейте признавать свои ошибки, а не пытайтесь прикрыться кучей положительных отзывов.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45Гкорпус 14

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Игорь-профессионал в своей работе. Он исправил мою неправильно выщипанную форму бровей и плохой перманентный макияж от предыдущего мастера. Брови выглядят красиво, естественно. Губы тоже у него делала. Шикарно! Всем рекомендую! Я безумно довольна результатами!

Россия, Санкт-Петербург, 6-я Линия В.О., дом 55, 2 этаж, ст. метро «Василеостровская» ст. метро "Спортивная 2"

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Родить сына и сделать себе татушку на запястье с его именем это была моя мечта! Так вот, обе мои мечты сбылись! Сыну уже 6 месяцев и неделю назад я сделала тату. Спасибо студии Игоря Рязанцева за аккуратную работу!

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Про данную студию могу написать только положительный отзыв. Делала себе здесь татуаж губ, все стерильно, чисто. Игорь работает аккуратно. Цвет подобрал именно такой, какой я и хотела. Губы уже зажили, цвет бомба!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Долго искала мастера татуажа и наконец-то нашла. Игорь Рязанцев. Я случайно наткнулась на его работы в интернете и меня впечатлили. Они красивые, аккуратные. Я решила свои губы доверить именно ему. Я получила внимательное отношение к пожеланиям, ответственное отношение к работе, аккуратные и красивые губы. Все прошло отлично.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Жалею только об одном, что не сразу пошла к Игорю Рязанцеву, не зря говорят, что скупой платит дважды. Нахвалили мне одну мастерицу, принимает на дому. Цена не большая, но опыта почти нет. Спасибо Игорю, что смог исправить её работу и у меня сейчас нормальные брови, с хорошим цветом и хорошей формой. Девочки! Ходите с профессионалам и не делайте ошибок как я! Игорю благодарна от души!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Это мой второй пм у Игоря. Первый раз пришла к нему на брови. Сейчас сделала губы. Цвет насыщенный, подошел мне. Теперь не нужно краситься. Я всегда красивая благодаря Игорю. Мне он понравился как мастер. Чувствуется профессионализм и я рада была вернуться к нему снова.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Здесь уже набил себе 3 тату. Мне все нравится, стерильно, мастер всегда учитывает все нюансы. Делает все интересно и качественно, а главное никакого дискомфорта.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ