Компания СТУДИЯ ПРИЧЕСОК ИГОРЯ ВАЩУКА

Гость:

Извините, что так поздно реагирую на Вашу проблему - весь инет не отследить. Тем более, что Я привык, если кто не доволен результатом - обращаются ко мне и мы вместе решаем проблему. На будущее. Если Вы чем то не довольны - напрямую обращайтесь ко мне и мы всё решим. С уважением Игорь Ващук.

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания СТУДИЯ ПРИЧЕСОК ИГОРЯ ВАЩУКА

Гость:
Уважаемая danilinainna! Извините, что так поздно реагирую на Вашу проблему - весь инет не отследить. Тем более, что Я привык, если кто не доволен результатом - обращаются ко мне и мы вместе решаем проблему. На будущее. Если Вы чем то не довольны - напрямую обращайтесь ко мне и мы всё решим. А насчет каморки папы Карло как Вы пишете. Это мне больше комплимент. До этого я отработал много пафосных, в позолоте и т.д. салонах. А моя каморка создана своими руками, с душой по примеру студий Италии, Франции, Германии. Где хозяин - мастер стоит у кресла и ему помогают его единомышленники - мастера. С уважением Игорь Ващук.

Москва, Черняховского ул., д. 4,

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ